Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как справиться с индийской жарой?

Карма 0
16.11.2014
Сильно метео чувствительным слишком тяжело в Индии в жаркие периоды?
Карма 5075
16.11.2014
frosyalee

Всем тяжело. Если не высоко в Гималаях. +40-50 — это не шутка.
Карма 547
17.11.2014
frosyalee
Сильно метео чувствительным слишком тяжело в Индии в жаркие периоды?

тяжело когда переход с зимы на жаркий сезон, с жаркого на мансун и с мансуна на зимний сезон. меня лично колбасит именно при смене погоды. а жара - ну тупо жарко и хочется, чтобы пристрелили, но в целом не так паршиво, как при смене сезонов.
Карма 424
17.11.2014
frosyalee
Сильно метео чувствительным слишком тяжело в Индии в жаркие периоды?

Тяжело - болит сильно голова, берите побольше цитрамона - очень спасает. И диета веганская помогает и фрукты..
Карма 73
18.11.2014
jonathan28
берите побольше цитрамона - очень спасает.

помилуйте... у цитрамона больше вреда, чем пользы!
Карма 9
18.11.2014
А чем прикажете снимать головную боль? Тупо терпеть-не вариант
Карма 424
18.11.2014
Да, к сожалению когда по-настоящему болит голова - готов на всё, даже гильотину, лишь бы отпустило, а больше ничего эффективного-то и нет..Иногда масла охлаждающие помогают - на точки лба и на вискИ втирать, но чаще всего действие слабенькое, а иногда и вообще не помогает.
Карма 668
18.11.2014
К доктору нужно. Обследоваться. Диагноз. Все дела. А потом принимать цитрамон. Или что он там пропишет.
Карма 424
18.11.2014
Я к своему возрасту поняла кое-что - можно либо жить как тебе хочется, либо ходить по докторам всю жизнь, и после этого понимания проблемы со здоровьем как-то сами собой улетучились) Не собираюсь спорить и доказывать что лучше и как надо - я свой путь давно нашла).
Карма 668
18.11.2014
jonathan28
я свой путь давно нашла...болит сильно голова...побольше цитрамона - очень спасает

А не пробовали его компоненты по отдельности? Мне чистый парацетамол помогает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики