Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что брать с собой в поездку по Индии (чай, печеньки, лапша)?

Карма 150
18.11.2010
stemasova

Советую взять побольше денег в гламурном кошельке, либо гламурную кредитную карту - и вы купите кипятильник, гламурную лапшу типа доширак и гламурный чай в пакетиках в отелях 3*, 4* или 5*!

А вообще - все этипеченьки, орешки, шоколадки - все что можно погрызть по пути в автобусе, можно купить на месте. Горячую воду вам подадут в любом, даже самом дешевом кафе (не представляю как вы будете заваривать чай из термоса на ходу в трясущемся автобусе).

Вобщем опасения ваши напрасны - Индия не самая дремучая страна в плане поесть и попить, все будет ок!)
Карма 37
18.11.2010
Мивинку (ихнюю) варили когда было времени в обрез. А так в кафешках, ресторанах и уличной едой питались.
Карма 796
18.11.2010
ASTe-X
А не проще договориться, чтобы в кафе сварили креветок и т.п.- тоже очень дёшево можно договориться?)

Нам на (или в) Гоа делали вечерком в ресторане, на берегу океана, на гриле то что мы утром покупали на рыбном базаре, причем абсолютно безкоштовно

Я о чём и говорю- правда мы платили 50 рупий, по-моему.
Карма 37
18.11.2010
Про 5 звезд... - А вы знаете что будете в резервации всё путешествие? - вам будут показывать искуственную индию.
Карма 180
18.11.2010
уж чего-чего, а чай в индии попить - не проблема :) на каждом углу.

если хотите заварить чего-то оригинального, просто возьмите кипятильник. хотя, если будете жить в 5*, то туда вам что угодно принесут.
Карма 180
18.11.2010
ASTe-X
вам будут показывать искуственную индию.

настоящая индия - в обычных гэстхаусах! :)
Карма 796
18.11.2010
ASTe-X
Про 5 звезд... - А вы знаете что будете в резервации всё путешествие? - вам будут показывать искуственную индию.

Ой, точно, а я как-то пропустил этот момент!)

michail20
Советую взять побольше денег в гламурном кошельке, либо гламурную кредитную карту - и вы купите кипятильник, гламурную лапшу типа доширак и гламурный чай в пакетиках в отелях 3*, 4* или 5*!

И не говори, ладно если бы хотели сэкономить, а то видать "дама" боится голодной остаться!)))
Карма 4
18.11.2010
Мы будем посещать храмы и пр. места с сильной энергетикой. Поездка с эзотерическим уклоном.

Ехать первый раз дикарем страшновато. Трудностей не боюсь, отсутствие комфорта не сильно пугает, просто у меня возникло недопонимание, если уж забронировали отели, более менее приличные, почему я должна ехать с чайником, термосом и пакетом еды. Муж предложил еще газовую горелку и самовар)))))) вдруг электричество кончиться))
Карма 37
18.11.2010
Помню в Джайпуре, там есть искуственный индийский городок, туда из 3-5 звездочных отелей народ возят, индию показывают :) Всё искуственное и постановочное...

В Индии бронировать отели не нужно. Там все на месте. Часто ваша бронировка не будет соответствовать картинке, да и переплачиваете вы раза в 3 больше, если бы на месте снимали.
Карма 4
18.11.2010
michail20
гламурную лапшу типа доширак и гламурный чай в пакетиках

Я не хочу в Индии кушать доширак:(((( и чай хочу масалу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге