Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что брать с собой в поездку по Индии (чай, печеньки, лапша)?

Карма 796
18.11.2010
stemasova
Муж предложил еще газовую горелку и самовар))))))

Ваш муж прав- берите!!!)))
Карма 4
18.11.2010
ASTe-X
есть искуственный индийский городок

Прикольно:) а мы поедем в Ауровиль. Надеюсь, он настоящий) хоть и запущенный, говорят.
Карма 5075
18.11.2010
ASTe-X
Про 5 звезд... - А вы знаете что будете в резервации всё путешествие? - вам будут показывать искуственную индию.

Давайте не будет отклоняться от темы топика. Если человек хочет жить в отелях 5* - это его право.
Карма 5075
18.11.2010
stemasova
Прикольно:) а мы поедем в Ауровиль. Надеюсь, он настоящий) хоть и запущенный, говорят.

Вас тоже касается.
Карма 150
18.11.2010
stemasova
Я не хочу в Индии кушать доширак:(((( и чай хочу масалу...

Ну если вы знаете такие слова, как масала, и даже хотите испить его - значит вы движетесь в правильном русле, а 5* отель - это лишь желание ночевать с комфортом! Все у вас получится!)
Карма 180
18.11.2010
stemasova
Мы будем посещать храмы и пр. места с сильной энергетикой. Поездка с эзотерическим уклоном.

возьмите энергетические печеньки и эзотерическую заварку :)

stemasova
вдруг электричество кончиться

электричество в индии бывает, что кончается. это верно!
Карма 37
18.11.2010
Индия единственная страна куда нужно ездить дикарём. А по поводу отелей... Обещаю что выйдя за резервацию вы столкнетесь с таким предложением отелей... Кстати в этом случае не раз сталкивался с тем, что помогайка находил лучше и дешевле отель чем сам.
Карма 150
18.11.2010
Возьмите лучше ирисок и сушек - для угощения местной детворы!) И карму повысите себе заодно)
Карма 796
18.11.2010
ASTe-X
Индия единственная страна куда нужно ездить дикарём

Moony, конечно щас "порубает" за отклонение от темы, но по-моему, во все страны нужно ездить дикарём!
Карма 4
18.11.2010
Отель в 5* всего на одну ночь. И первый раз в моей жизни.

Меня в Индии больше волнует именно её энергетика, культура, душа что-ли, а не количество звезд, я б для этого в Гоа поехала, наверно. Для того, чтобы это почувствовать, не обязательно жить в гестхаусе. Я хочу по земле походить, воздухом подышать, энергии почувствовать, с богами индуисскими пообщаться, которые собстно и есть просто потоки энергии.

Ну и кушать иногда тоже хочется:) и чай пить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики