Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что брать с собой в поездку по Индии (чай, печеньки, лапша)?

Карма 150
19.11.2010
Enizma
Конечно, это проще и дешевле, чем оплатить дантиста сорокалетнему почти беззубому рикше.

Мне кажется не все ездят в Индиюс гуманитарной миссией. Всем не поможешь. Да и ириской испортить зубы невозможно, ну что за каменный век.

Enizma
Детям будет реально тяжелее жить!

Мне кажется вы слишком драматизируете.

Ну а вообще, если вы лично действительно помогаете Ауровилю, или вылечили зубы хоть одному рикше - это здорово конечно. Можно еще в школу ручек и тетрадок купить как вариант. Но это уже другой топик надо создать)
Карма 150
19.11.2010
Enizma
Имхо вы Индию знаете немножко)

Надеюсь на это)

А из личного опыта - дал как-то в варанаси детворе жевачку, ну орбычные подушечки мятные. Набежало человек 5 следом и вырвали всю пачку из рук, но как-то без злости все это было. Мне не показалось что этим я их развратил. А вот что касается денег - то да, не рекомендую давать - привыкают.
Карма 150
19.11.2010
А вообще, в поездку по Индии возьмите разум, желание познать новое и переосмыслить старое, и хорошее настроение - этого будет вполне достаточно,а печеньки приложатся сами по себе!)
Карма 4
19.11.2010
Просто сухой паек армейский получается))))))))

Всем спасибо, решили брать кипятильник, кружку термос (она небольшая), чай в пакетиках, может быть сушек. Заливать желудок, напуганный непривычной едой и водой, еще и алкоголем я не буду, он у меня и так капризный.

Насчет того, что шоколад тает, можно же брать горький? Он точно не тает. Вобще хороший, настоящий шоколад не расползается. А настоящий - он горький. ИМХО.
Карма 4
19.11.2010
michail20
А вообще, в поездку по Индии возьмите разум, желание познать новое и переосмыслить старое, и хорошее настроение - этого будет вполне достаточно,а печеньки приложатся сами по себе!)

Абсолютно согласна. С этим и еду!:)

Придерживаюсь мнение, что тот, кто ждет неприятностей в виде отсутствия воды/еды и пр. их и получит.
Карма 4
19.11.2010
n00b
возьмите хоть немного Vintage Musk'а, он того стоит, и Вы за ним потом еще приедете.

Записала:)
Карма 180
19.11.2010
в индии с шоколадом напряги. купить его можно, но далеко не везде и дорого.

хотя я думаю пару недель и даже пару месяцев без шоколада прожить можно :)
Карма 186
19.11.2010
В этот раз хочу захватить немного невской воды для того чтобы совершить обряд братания великой Ямуны и красотки-Невы.Назад привезу ямунской водицы и смешаю ее с невской.Джая хе!
Карма 273
19.11.2010
Тока осторожней. Мы в украинский Днестр вылили немного Ямуны и на следующий день тааакое наводнение было- Днестр из берегов вышел.
Карма 5075
19.11.2010
Термос - хорошая тема, только тяжелый гад. Кипятильник - тоже хорошая тема. Раньше возил с собой всегда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики