Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нуждаюсь в совете опытных туристов : маршрут Дели -Агра -Орчха -Каджурахо-Аджнанту-Эллора-Гоа-Хампи-Багами-водопад Джог-Мурдешвар -Гокарна-Мумбай-Дели

Карма 1427
15.11.2010
Лютик
он необходим,так как билеты дальще по маршруту куплены

А что у вас там дальше? После Гоа? Какие билеты куплены?

На поезд в Бхусовал вы четвертые в вейтлисте, должны уехать.
Карма 9
15.11.2010
vasta180460
На поезд в Бхусовал вы четвертые в вейтлисте, должны уехать.

а на поезд из Эллолы в Хампи уедем ?

vasta180460
А что у вас там дальше? После Гоа?

мы хотели

из Орчхи в Эллору потом

Хампи (что б не терять 2 суток на длительный ерезд черехз Мумбай потом Гоа) после Хампи в Гоа - остановка на 5 дней и там уже на

водопад Джог и статую Шивы и пляж Ом-бич .и

вылет из Гоа.
Карма 1427
15.11.2010
Лютик
а на поезд из Эллолы в Хампи уедем ?

я вам

уже отвечала.

как

повезет

так какие

билеты вы

купили после Гоа или после.

Хампи?

я не поняла.

какие билеты к

конкретно напишите

, могуту вас

пропасть?
Карма 9
15.11.2010
вот на это поезд № 2628 слипер Waitlist 25 . дата 26.12 из Эллоры 27.12 в Хампи

аж 4 билета два-1АС и два -2АС. и если менять маршрут как вы предлагаете ,то они могут пропасть

нам бы очень хотелось из Эллоры попасть в Хампи сразу . так как экономия по времени большая. а потом в Гоа . чтоб не разбивать пляжный отдых.

я так поняла что если куплены билеты в 1АС и 2 АС мы полюбому уедем, нас не могу не в пустить в поезд. но вот нам может не хватить мест спальных и будем ехать на сумках. да ?

если 100% гарантия есть что мы уедем ,хотя бы в Слипере ,то меня это устраивает
Карма 1427
15.11.2010
Лютик

Вы меня ради бога извините, но я вас очень плохо понимаю. Просто отчаяние берёт, насколько плохо.

Лютик
вот на это поезд № 2628 слипер Waitlist

Лютик
я так поняла что если куплены билеты в 1АС и 2 АС мы полюбому уедем,

Есть огромная разница - куплены сами билеты, или ОЧЕРЕДЬ в вейт-лист на эти самые билеты.

Что купили вы?

Лютик
я так поняла что если куплены билеты в 1АС и 2 АС мы полюбому уедем, нас не могу не в пустить в поезд

Если вашу ОЧЕРЕДЬ на билет не подтвердят, то в поезд не пустят. В вагоны 1А и 2А берут только пассажиров с местами. Возможна договоренность с проводником или с кем-то из пассажиров. Если очередь НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ, вас имеют право не пустить. Хоть вы там десять очередей в вейт-листе купили-очередь - это НЕ- БИ-ЛЕТ.

Я вам не могу продать билеты до Хампи, как бы я не хотела вам помочь.

Вы просите совета, я вам его даю.

У вас на поезд из Ахмаднагара до Гунтакала 10-я или 9-я очередь в вейт-листе. Если я правильно вас поняла. С такой очередью вы можете попасть в поезд, а можете и не попасть. Как поступать дальше-решать вам. Я вам ничего не предлагаю, а лишь рассматриваю разные варианты попадания из одной точки в другую.

Вы можете рискнуть и ждать со своей очередью в вейт-листе на билеты в поезд, попытаться понадеяться на судьбу и сговорчивого проводника и добрых попутчиков, которые согласятся потесниться и посадить вас. Гарантий нет.

Можете сдать эту очередь на билеты и купить что-то другое, что-я написала.

Примите решение сами.
Карма 9
15.11.2010
vasta180460
Вы меня ради бога извините, но я вас очень плохо понимаю

я сама плохо понимаю вообще че происходит с этими билетами. оплачиваю не я ,а парень который в другом городе от меня. я вчера еще не знала как работает система плэй лист

vasta180460
Есть разница-куплены сами билеты, или ОЧЕРЕДЬ в вейт-лист на билеты. Что купили вы?

походу куплена очередь..

вот что парень пишет : в одном билете Джанси-Бхусвал RLWL - 1 и RLWL - 2,так обозначены наши места,но они не подтверждены,как например билеты дели-агра. во втором билете RLWL - 8 и RLWL - 9

а если нам не подтвердят билеты,то деньги вернул или надо самим идти в кассу жд в Индии ?

я так поняла подтвержденную бронь должны отправить на почту ?

а потом нам надо будет еще в самой Индии за 2 часа до поезда в кассе жд купить место ? правильно?
Карма 9
15.11.2010
vasta180460
Еще можете посмотреть билеты на поезд из Ахмаднагара в Гоа до станций Маргао (Madgaon (MAO)), Канконы (Cancona (CNO)) или Васко де Гамы VASCO DA GAMA на поезд 2780-Гоа-Экспресс. На нем, кстати, можно доехать до Хубли-города рядом с Хампи, только обидно проезжать мимо Гоа.

все билеты тоже в вэйл листе
Карма 9
15.11.2010
а если не подтвердят билеты ,а мы все ровно подойдем к проводнику и дадим ему денег и скажем что будем сидя на своих вещах ехать . он нас впустит ?

или вариант - если мы купил 1 билет который в наличии на 1АС и сядем туда в д воем ,нас не разлучат ?
Карма 1427
16.11.2010
Вы из уважения к тем, кто вас читает, придерживайтесь правил написания предложений. Начинайте предложение с заглавной буквы. А то вы ко всему прочему путаете точки и запятые, а текст после написания не правите, поэтому сложно понять, новое это предложение или продолжение старого. Приходится самой разбивать эту кашу на смысловые фрагменты. Не пропускайте подлежащие и сказуемые, пишите предложения полностью, правьте опечатки после написания, вы не СМС своему юноше набиваете, а пост на форум.

Я пишу с телефона, мне многое неудобно, но из уважения к тем, кто будет читать, делаю свой текст читабельным.

Лютик
а если не подтвердят билеты ,а мы все ровно подойдем к проводнику и дадим ему денег и скажем что будем сидя на своих вещах ехать . он нас впустит ?


Этого вам никто гарантировать не может-как повезет с проводником. Пускать людей без мест в кондиционированные вагоны он не имеет права. Если будут пустые места-посадит.
Лютик
или вариант - если мы купил 1 билет который в наличии на 1АС и сядем туда в д воем ,нас не разлучат ?

Это очень реальный вариант. Опять же, если у вас на руках БИЛЕТ в 1АС, а не очередь на билет в 1АС.

Если есть одно подтвержденное место, то по идее вам должны разрешить ехать на нем вдвоем.
Карма 9
16.11.2010
vasta180460
Это очень реальный вариант

Спасибо.

п.с Пишу как умею. Точки и запятые считаю проставлены правильно у меня,чтоб понять смысловую нагрузку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге