Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как в Гокарне и даже лучше! ...?

Карма 1
Ответить
30.08.2015
Дорогие друзья! Те из вас кто бывал в Гокарне отлично представляет себе это место. Мне нравится Гокарна, нравится разнообразие ландшафтов вокруг, доступность этого места и его спокойный ритм жизни, море, интересные люди и одновременно возможность побыть одному. Хотелось бы узнать ваше мнение, есть ли на ваш взгляд в Индии место на берегу моря, про которое вы бы сказали, "Как в Гокарне и даже лучше!" ... ? Может это наивно спрашивать, но хотелось бы услышать совет типа "Если тебе нравится Гокарна, поезжай туда то..... уверен, что тебе там очень понравится.
Moony м
Карма 4822
Ответить
30.08.2015
Точно таких же мест нет. Есть чуть более дикие, чуть менее дикие, чуть менее красивые и т.д. В Махараштре на границе с Гоа (сразу за мостом) есть дикие пляжи и кое-какие гестхаусы, но там гораздо меньше удобств и никакого общения почти.
Карма 1
Ответить
30.08.2015
Moony, там замечательные места. Я там бывал. Мне захотелось узнать есть ли гдето альтернатива Гокарне.
Карма 1
Ответить
30.08.2015
Кто нибудь был в этом месте? Какие впечатления? Конарак (англ. Konark, ория କୋଣାର୍କ, санскр. कोणार्क) — город в округе Пури в штате Орисса, Индия.
Moony м
Карма 4822
Ответить
30.08.2015
kpoliakov

В Индии очень мало мест, где вообще возможен пляжный отдых. А так, чтобы еще найти полный аналог — такого нет. Можно и в Гоа найти спокойные места — где-нибудь в районе Бенаулима. Но это не аналог Гокарны. Там своя специфика.
Moony м
Карма 4822
Ответить
30.08.2015
kpoliakov

Орисса — это вообще не вариант для иностранцев. На пляже там покоя не дадут местные продавцы и просто люди. Да и насрано везде. Есть Гоа, есть Керала (Варкала и Ковалам), есть Гокарна — вот и все по-настоящему пляжные места Индии. Все остальное — дичь или треш.
Карма 1
Ответить
30.08.2015
Moony Спасибо! Мне очень важно ваше мнение!
Карма 1175
Ответить
30.08.2015
Moony
Орисса
Moony
насрано везде

и малярийный район весьма.
Карма 1613
Ответить
31.08.2015
kpoliakov
"Как в Гокарне и даже лучше!"

"We are still on Majuli island a absolutely beautiful place, looks like Goa or Kerala 30 years ago."

Людям,которые это написали,есть с чем сравнивать.Вот только моря там нет.
Elf 
Карма 361
Ответить
31.08.2015
anikolaev
Majuli island

опана, а я там рядом совсем могу быть, а есть у Вас еще какая нибудь информация из первых рук как там с жильем, например, или как с попаданием туда?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге