Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нуждаюсь в совете опытных туристов : маршрут Дели -Агра -Орчха -Каджурахо-Аджнанту-Эллора-Гоа-Хампи-Багами-водопад Джог-Мурдешвар -Гокарна-Мумбай-Дели

Карма 1427
14.11.2010
Лютик

В чем вопрос-то? Я не поняла. Покупайте билет на поезд Карнатака-экспресс до Гутнакала. Из него на такси доберетесь в Хампи.

Чтобы вам помогли, четко излагайте проблему и правильно формулируйте вопрос.

Лютик
как быстрей будет :

из аурангабад хампи гоа ,или аурангабад мумбай гоа? и как добраться .

Что значит-быстее? Куда-быстрее? Куда-добраться? Из Аурангабада в Гоа? Из Аурангабада в Мумбай? Из Аурангабада в Хампи?

Если вы ведете разговор, какой выбрать маршрут, то обычно океан предпочитают оставлять на конец трипа. А свой выбор вы сделайте сами. Можно уехать из Аурагнабада в Ахмаднагар, а из Ахмаднагара в Гоа, а можно из Ахмаднагара уехать в Гутнакал и в Хампи. И уже из Хампи поехать в Гоа.
Карма 9
14.11.2010
vasta180460 ,благодарю что отозвались )

мы уже решили проблему . ошибка в букве была у Гугл земля в написании Ahmadnagar ,они через Е написали..я долго не могла понять в чем причина )))

и имела ввиду я по времени сколько занимает чисто дорога : аурангабад хампи гоа ,или аурангабад мумбай гоа. так как не могла сама найти маршрут аурангабад хампи ,из за ошибки в гугле )))

посоветуйте из Хампи в Гоа как лучше добраться?
Карма 1427
14.11.2010
Лютик
из Хампи в Гоа как лучше добраться?

Ночными слипербасами. Или из Хоспета поездом.
Карма 9
15.11.2010
))) у меня парень при покупке билетов на сайте индийской авиакомпании Гоа - Дели, вбил в контактную информацию левый адрес,и это отобразилось в билетах .

Address : Mein bazar

Delhi dl 11111111

russia

Home: 79052635917

Это не критично ? не будет проблем при регистрации ?
Карма 9
15.11.2010
парень переживает ответься пожалуйста ,кретично что адрес в билете не верный стоит или нет? пожааалуйста
Карма 20
15.11.2010
Я вводил то адрес в россии свой (а город дели! :)) то мейн базар указывал - на авиа и жд - уж не помню где какой... вопросов потом никто не задавал.

ЗЫ зато для авиа билетов надо иметь с собой карту по которой платили - могут попросить.

ЗЗЫ - вот нашел в своем билете ченнай-порт-блер :

Billing Address: ,Ekaterinburg (Tamilnadu) 620000

:D
Карма 9
15.11.2010
serg1974

Благодарю за ответ )) насчет карточки важная информация ,хорошо что сказали.

плохо что карму можно только 1 раз улучшать ))
Карма 9
15.11.2010
подскажите каковы наши шансы попасть в 2АС или 3АС на поезде № 2628 - в вэйтинг листе стоим 9 ;10 месте, по направвлению Ахмаднагар-Гунтакал

и порезд № 2716 Джанси - Бхусавал - 4 в вэйт листе.

спасибо за ответ
Карма 1427
15.11.2010
Лютик
4 в вэйт листе.

Это скорее всего попадете
Лютик
2АС или 3АС на поезде № 2628 - в вэйтинг листе стоим 9 ;10 месте,

Много шансов пролететь. Посмотрите, есть ли места в в слипер. Вы на какую дату смотрите?

Ну и если ваш бюджет не треснет, и вы хотите гарантированного отьезда, то можете перелететь из Аурангабада в Мумбаи, а из Мумбаи в Хубли ( это недалеко от Хампи). Билет Мумбаи-Хубли стоит около 5 тыс 600 рупий-один.

Еще можете посмотреть билеты на поезд из Ахмаднагара в Гоа до станций Маргао (Madgaon (MAO)), Канконы (Cancona (CNO)) или Васко де Гамы VASCO DA GAMA на поезд 2780-Гоа-Экспресс. На нем, кстати, можно доехать до Хубли-города рядом с Хампи, только обидно проезжать мимо Гоа.

Если билеты будут-берите и езжайте отдыхать в Гоа.

Из Гоа, если захотите, на слипербасе и сктаетесь в Хампи.
Карма 9
15.11.2010
vasta180460
Посмотрите, есть ли места в в слипер. Вы на какую дату смотрите?

на поезд № 2628 слипер Waitlist 25 . дата 26.12 из Эллоры 27.12 в Хампи

а на № 2716 слипер 58 дата 23.12 в 19:58 выед и 24.12 утром в Аджне

vasta180460
Ну и если ваш бюджет не треснет

может треснуть

vasta180460
вы хотите гарантированного отьезда

он необходим,так как билеты дальще по маршруту куплены

vasta180460
Еще можете посмотрить билеты на поезд из Ахмаднагара в Гоа

а что делать с теми билетами? какой ест вариант чтоб вернуть деньги ?

у нас сняли по одному направлению 2 раза сумму . за 1АС сняли деньги но не прислали билетов,непонятно как он продал нам 1 АС на 2х,когда я смотрела там был только на 1 билет.. и 2АС..от безвыходности взяли. так как ехать то надо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики