Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как не привезти домой тараканов, клопов и прочую малоприятную тварь!

Nady  ж
Карма 252
30.10.2011
al_kasy
Живут в ванной и туалете, больше трех не плодятся. Я их люблю, они мне об Индии напоминают,

трогательно о))
Fial  ж
Карма 0
30.10.2011
АААААА!!!!!!!

А без тараканов и им подобных там есть жилье!!! и ск-ко оно стоит.
Карма 6
30.10.2011
al_kasy +1

По приезду закинул не разобранный рюкзак в угол и своих сразу предупредил,если что то полезет,чтоб особо не пугались-они тож живые)
Карма 15
30.10.2011
Fial
А без тараканов и им подобных там есть жилье!!! и ск-ко оно стоит.

Где конкретно планируете жить, в каком городе?
Карма 1708
31.10.2011
Fial
А без тараканов и им подобных там есть жилье!!!

крысы,змеи,тараканы,скорпионы,мартышки и белки-вы в Индии)
Fial  ж
Карма 0
31.10.2011
Stepanov
Где конкретно планируете жить, в каком городе?

Я пока не знаю, только планирую, я никогда не была в Индии. Думаю посетить Гоа, Кералу и дальше по неск. городам или местам, а потом через непал или... или Шри Ланку может уехать в ЮВА.

Вот поэтому и спрашиваю, чтобы не отравить себе пребывание и спать спокойно.

anikolaev
крысы,змеи,тараканы,скорпионы,мартышки и белки-вы в Индии)

Спасибо не смешно, звучит издевательски или все перечисленные твари в одной комнате обычно живут или по очереди туда попадают периодически.

Буду благодарна всем за толковый совет (мне нужно не очень дорого, но чтобы нормально было по-человечески. Я люблю животных в меру, но на расстоянии и желательно на большом)), если речь идет о жилье и о насекомых.
Luna  ж
Карма 2182
31.10.2011
Fial
Буду благодарна всем за толковый совет (мне нужно не очень дорого

Так где конкретно и в какой последовательности? Разработайте маршрут, распишите по городам, можете воспользоваться многочисленными маршрутами на форуме, тогда Вам конкретно подскажут где, что и почём можно пожить. Однако не забывайте, что это всё-таки тропики, особенно юг и без живности даже в дорогих апартаментах не обходится. Тараканы и муравьи так точно повсеместно есть.
Карма 105
31.10.2011
Вы их дустом, бором, холодом и т.п. - а вдруг это ваши предки?
Fial  ж
Карма 0
31.10.2011
Рада, за всех у кого вызвала дополнительные положительные эмоции.

Но я не химию еду нюхать. (я очень надеюсь на это по крайней мере, как и на то, что я не предполагаю обретения возможных, пусть даже бывших "родственников" из отряда насекомых)

Ну не доросла я еще до этого (слава Богу наверное), хотя согласна, тем кто считает их своими предками жить проще возможно))

Хоть шарахаться не придется от каждой твари около своей кровати.
Карма 1708
31.10.2011
Fial
Спасибо не смешно, звучит издевательски

Не ставил целью рассмешить или посмеяться над Вами.Они там ЖИВУТ,нравится Вам это или нет,и постель перед тем,как ложиться спать надо перетряхивать-змея может заползти,и обувь-скорпионы там прячутся и даже трусы приходится встряхивать,перед тем как одеть. Не верите? Ну не встряхивайте. Ровно до первого покуса местным муравьем))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики