Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пять важнейших индийских ашрамов.

Карма 495
26.10.2010
COCO
я столкнулась с тем, что вход НЕ свободный, в многоэтажках живут только семейные пары, меня в гости консьерж не пустил. Если ехать одному или с другом - жить - где поселят, всмысле там еще есть бараки с комнатами на 4 чел, очень скромными. Но жить с совершенно чужими людьми не всегда комфортно.

Но мне все очень понравилось, особенно люди. Лучше ехать тогда, когда Амма в ашраме.

Не знаю. Консъержи сидят. Но они такие ....индусские, что-ли. Если идти уверенно - никто не останавливает. А в полшестого утра и вообще никого на посту нет.

Поселиться можно за 150 рупий в общих комнатах на 4 чел (без тараканов и клопов!). А если есть места , то после недолгих разговоров на рецепшен (с уверениями, что перееду сразу, как только...) подороже селят куда хочешь.

Людей действительно много, все разные. Необыкновенно добрая общая атмосфера - за ней не чувствуется никакого подвоха и заманивания, просто искренняя радость жизни.

В общем, Амма хорошая. Хоть я ее видела на даршане очень издали.
Карма 1250
26.10.2010
Nata_lia
А в полшестого утра и вообще никого на посту нет.

а-а-а! Семен Семеныч! ))))

Nata_lia
Если идти уверенно

я уверенно, но она как заорет! )) я же не могла сделать вид, что не слышу... )))
Карма 188
26.10.2010
Nata_lia
В общем, Амма хорошая. Хоть я ее видела на даршане очень издали.

О мастере можно судить по ученикам !
Карма 250
26.10.2010
Breen
А информацию надо самому добывать.

Наверное для этого и был создан этот сайт,задавать вопросы и получать ответы,делиться впечатлениями и высказывать своё мнение.

В любом случае мы с вами, уважаемый Breen, уже оффтопим....извиняюсь:)
Карма 250
26.10.2010
Breen
Breen

Может тогда Вам предложить себя в качестве модератора???

И с шашкой наголо рубить то,что Вам не нравится???
Карма 188
26.10.2010
Breen

не торопитесь с выводами ,имейте терпение ,ни все же так юзают по сайту как вы ,поиском многие не пользуются по причине старости инфы
Карма 495
26.10.2010
COCO
Nata_lia

А в полшестого утра и вообще никого на посту нет.

а-а-а! Семен Семеныч! ))))

Nata_lia

Если идти уверенно

я уверенно, но она как заорет! )) я же не могла сделать вид, что не слышу... )))

Не могу ничего сказать. Меня на эти крыши и верхние этажи тянуло, как магнитом. И на рассвете, и на закат, и вообще. Видимо, это пересилило энтузиазм консъержей.

А еще под крышей полно гнезд диких пчел. Если не делать резких движений, то не кусают. Но в любом случае, жить на верхних этажах можно только без сладкого:-)))))
Карма 250
26.10.2010
Breen
Проблема в том

Думаю это не Ваша проблема:)

Для этого есть Админ,Модераторы,посчитают нужным,закроют тему.

А вот наша дискуссия,действительно уже становится глупой!
Карма 495
26.10.2010
RADJAT
не торопитесь с выводами ,имейте терпение ,ни все же так юзают по сайту как вы ,поиском многие не пользуются по причине старости инфы

Ай, ну расписание поездов может устареть. Но как может устареть за 5 лет информация об ашраме?!!! Тем более, что поисковик и свежую инфу выдает, и вообще по срокам можно ограничение поставить?

В общем, классику полезно читать. Для общего развития.
Карма 273
27.10.2010
Вас интересует опыт?

вот мой. я считаю что ездить по всем этим ашрамам и тем более всерьез там зависать можно-но только вначале и ненадолго. потому что эгрегоры этих учений и духовных тусовок больше забирают чем что-то дают.

человек довольно развитое и совершенное существо. и всю инфу и реализации ГОРАЗДО проще получить самим никуда не "вступая".я часто вижу в индии приверженцев разных гуру, которые год за годом ездят в эти ашрамы , мне их жалко.

невозможно получить реализации духовные откровения из книги Ошо (или др). ведь вы - не Ошо, вы другой человек, у вас свой путь. а чужие реализации просто не работают.и еще и вред приносят если на них залипать.

я б не ездила ни в какие ашрамы. особенно людям со слабой психикой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге