Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Очень прошу критику маршрута: 2 недели трип + Гоа.

Карма 0
27.09.2010
wichy
Попробуйте посмотреть доступность билетов в Джайсалмер от станции Gandhinagar Jaipur

Да, точно, есть места :) Так странно )
Карма 789
27.09.2010
AnySky
Да, точно, есть места :) Так странно )

Абсолютно ничего странного, у них такая метода распределения билетов, иногда этим надо пользоваться :) Я бы купила с этой самой Гандинагар, поставив станцию посадки Джайпур. Пусть дороже - зато подтвержденные :)
Карма 0
27.09.2010
wichy
поставив станцию посадки Джайпур

а вот не хочет оно так хитро, ставишь станцией посадки Джайпур - тут же меняется инфрмация о местах и показывает уже вейт-лист. Я думаю, не проблема и в Гандинагаре сесть, пусть даже поезд пару минут стоит.
Карма 789
27.09.2010
AnySky
а вот не хочет оно так хитро, ставишь станцией посадки Джайпур - тут же меняется инфрмация о местах и показывает уже вейт-лист

Очень странно... Это при покупке на каком сайте? Обычно сначала ставишь станцию, откуда покупаешь билет, он выдает тебе, сколько их в наличии, нажимаешь купить, и потом он выдает тебе, где можно выбрать станцию посадки - boarding point... Поскольку платишь все равно от исходной станции - то станцию посадки можешь выбрать любую после.

Но да, можно купить и от Гандинагар, он там недалеко вроде :)
Карма 0
27.09.2010
Я через cleartrip.com осилила покупку. Думала, через мейкмайтрип, но он сообщил, что временно не принимает интрернешнл карты, а сайт самой индийской жд постоянно давал ошибки и даже не пытался обратиться за деньгами к моей карте. А на клиартрипе всё шикарно с первого раза прошло.
Карма 789
27.09.2010
Только что попробовала на cleartrip - начинаешь покупать билет от Гандинагар и меняешь потом, сразу после того, как нажал Buy в форме, где проверяется доступность, станцию посадки - и все отлично, пропускает с посадкой в Джайпуре :) Нигде на вейтлист ничего не меняется :)

Но если уже купили - и хорошо :) Можно, конечно, в Индии на вокзале любом станцию посадки поменять - но это, думаю, займет больше времени, чем просто сесть в Гандинагаре.
Карма 0
27.09.2010
А у меня на третьем шаге появляется Updated availability Dli Jsm Express (4059) - AC 3 Tier: Waitlist ( 1 )
Карма 789
27.09.2010
AnySky
А у меня на третьем шаге появляется

Прошла до третьего - не появилось. Но появилось на четвертом. Значит, cleartrip такого не допускает, жаль, что Irctc больше не продает иностранцам, с ним такой номер проходил.

Ну и ничего, Гандинагар тоже в городской черте, сядете там.
Карма 0
27.09.2010
Спасибо огромное, заказала. Теперь можно спать спокойно :)
Карма 0
27.09.2010
Созрел еще один вопрос :)

Из Мумбая чем посоветуете до Гоа - самолётом (+-100уе за двоих) или автобусом (до 50уе на двоих вроде)? Автобус-то заранее не забронируешь, а только там на месте. С билетами проблем не должно быть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге