Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию одному?

Карма 51
21.07.2010
Гульнара
Любят-любят! Начиная от великовозрастных и заканчивая юнцами. :(

Местные за это обычно бьют виновника.

Сужу по опыту. :(

удивительно.. наверное и правда повезло мне...
hime  ж
Карма 1374
21.07.2010
Гульнара
Местные за это обычно бьют виновника.

Да, такое у меня тоже было и это меня радовало (я не мстительная, но реально доставало, а когда хоть кто-то заступится - это большая поддержка, плюс урок другим).

kozulina
То есть если вы с мужчиной - глазеть ведь меньше не будут.

И это тоже правда.
hime  ж
Карма 1374
21.07.2010
Kiran
Но даже нас "индийских" девушек лапали.

Мне одна знакомая рассказывала, что когда она как-то сидела на пляже, к ней подбежал индиец и схватил ее за грудь. При этом, минуточку, сидела она не в купальнике, а.... в шальвар-камизе + голова покрыта дупатой. Просто там сам факт одинокой белой женщины рассматривается как приглашение к доступному сексу, будь ты хоть монахиней.

kozulina
удивительно.. наверное и правда повезло мне...

Да-да-да))
Карма 158
21.07.2010
hime
Просто там сам факт одинокой белой женщины рассматривается как приглашение к доступному сексу, будь ты хоть монахиней.

Да, так бывает - просто многие белые женщины ведут себя не совсем культурно и по монашески. Но, если ты уважаешь культуру страны, то таких ромеов побьют и местные
hime  ж
Карма 1374
21.07.2010
Тема из "в Индию одному" как-то плавно трансформировалась в "Индию одной")) Наболело у девчонок...

По теме еще могу добавить вот что:

Kiran
Есть преимущества и путешествия в одиночку и у путешествия в компании, также как и минусы. Решать надо исходя из склада своего характера - одиночка или компанейский

Да, зависит, но, скорее, наоборот. Я, скорее, человек компанейский, и именно поэтому мне было весело путешествовать одной. Ибо я везде находила компанию, с легкостью заводила знакомства, и т.п. - не скучала, в общем. А человеку не настолько коммуникабельному, возможно, будет комфортнее с хорошо знакомым партнером. Ну и опять же - степень владения английским играет роль.
Карма 960
21.07.2010
Пристают только к молодым и красивым - на меня в открытую даже смотреть боялись, а уж если я рот открывала - бежали зажав лапами всё что можно. Вот такая я херня страшно-загадочная.
Карма 221
21.07.2010
hime
к ней подбежал индиец и схватил ее за грудь

меня за месяц 1 пытался схватить, но за другое место и сразу же жениться ))) а так все очень даже себя прилично вели...глазели, но не нарушая моего личного пространства...а еще 1 случай был, когда меня в Дели чем-то обрызгал парнишка какой-то...я так и не поняла, что это было (может заигрывание такое =D)

А за мужчин-туристов я спокойна: очень сомневаюсь, чтобы их кто-либо за что-либо схватил в Индии ))))))))) Так что, топик-стартер, всё будет супер!
Карма 789
21.07.2010
kozulina
удивительно.. наверное и правда повезло мне...

Мне везло так же. Меня за все время в индии - и в одиночку, и в компании - только один раз шлепнули по попе, и то - грех было не стукнуть, я сидела на боковой перекладине авторикши и из кибитки торчала только моя попа в камизе, даже непонятно, какая - белая или "местная" :))) Больше никто ни разу руки не распускал. Насчет взглядов - у меня нет с этим проблем, я могу их просто не замечать. Может, я страхолюдина нереальная??? :)))

Помню, перед первой поездкой в Дели меня пугали Чандни Чоук, что девушке белой одной там - быть облапанной 100%... И что? Неделю я не вылезала с людных мест этого рынка, застревала там в пешеходных пробках на маленьких улочках, толкалась, разевала рот в лавках, вопчим - возможности были. И - никакого толку, а под конец ко мне даже зазывали перестали приставать :)))) Очевидно, и я:

Юлиана
. Вот такая я херня страшно-загадочная.

:))))))

ПыСы. Для сравнения - в Стамбуле за неделю меня попытались дважды облапать мэстные красавцы. Причем я была в компании, в которой и мущина был в наличии... Может, я красива только по турецким меркам? :))))
Карма 51
21.07.2010
Юлиана
Пристают только к молодым и красивым - на меня в открытую даже смотреть боялись, а уж если я рот открывала - бежали зажав лапами всё что можно. Вот такая я херня страшно-загадочная

так вот где собака порылась!:) а я-то удивляюсь тут.... это,кстати, многое объясняет!:)))))))
Карма 244
21.07.2010
hime
Просто там сам факт одинокой белой женщины рассматривается как приглашение к доступному сексу, будь ты хоть монахиней.

это точно

между маникараном и касоль есть такая приятная дорога, не очень много машин, речка журчит, птички поют, воздух звенящий и горы...красота и благодать. Иду я как-то раз по этой чудесной дороге, наслаждаюсь видами, а было это в конце марта, холодно, на мне: джинсы, босоножки на носочки из шерсти кого-то там, толстенные такие, на джинсы длинное платье, куртка, капюшон до бровей, и шалью укутана, в общем красотка) Навстречу парень индийский, разошлись, потом смотрю а он разворачивается, идет ко мне и кричит i want sex i can pay... Я разоралась разными плохими словами (а никого нет вокруг), делаю вид что звоню кому-то, а он все ближе и ближе, тут меня осенило, достаю фотик и начинаю его снимать, парня как ветром сдуло.

Юлиана
Пристают только к молодым и красивым - на меня в открытую даже смотреть боялись, а уж если я рот открывала - бежали зажав лапами всё что можно. Вот такая я херня страшно-загадочная

это вы не там ходили)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики