Гульнара
Любят-любят! Начиная от великовозрастных и заканчивая юнцами. :(Местные за это обычно бьют виновника.
Сужу по опыту. :(
удивительно.. наверное и правда повезло мне...
Вся Индия › В Индию одному? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.11.2010 23.11.2006 6.10.2009 24.02.2011 13.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|