Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию одному?

Карма 789
21.07.2010
OlgaM
это вы не там ходили)))

А где надо ходить? Я где только не ходила - и в туристических местах, и в деревенской глуши, и на пустынных дорогах, и в мегаполисах,.. Не пристают :)))))))

Вернее, нет, не так. Пристают при личном достаточно долгом общении, вернее - клеить пытаются. НО! Руки ни разу не распускали, даже прикоснуться действительно опасаются. Неужели в моих глазах так явно читается мой характер??? :))))

А по теме - в Индию в одиночку - это здорово, и это моя мечта :) Прожила полторы недели в Дели одна - и ни дня не скучала, дефицита общения не было, скорее даже наоборот. Но да, язык - большое подспорье для знакомства и общения, хотя для самого путешествия хватит вполне базового уровня и смекалки :)
Карма 960
21.07.2010
kozulina
так вот где собака порылась!:) а я-то удивляюсь тут.... это,кстати, многое объясняет!:)))))))

ну ты то что! Ты то и молода и красива))

Просто на мне печать какая-то - от меня цыгане всегда, сколько помню, шарахались, даже когда я в их толпу как "Адмирал Нахимов" входила. Делали вид, что я воздух, который надо быстро обойти.

Пы.Сы.: Маш, не стреляй за офф, просто к слову пришлось.Слов, понимаешь, накопилось дофига..))
Карма 175
21.07.2010
Юлиана
Пристают только к молодым и красивым -

вот именно Меня-то все индийцы осторгеются уже.
hime  ж
Карма 1374
21.07.2010
Юлиана
Маш, не стреляй за офф, просто к слову пришлось.Слов, понимаешь, накопилось дофига..))

Не буду. :) Надеюсь, что топик-стартер, прочтя все это, с облегчением вздохнет, что ему бояться нечего))
Карма 960
21.07.2010
struzhka
вот именно Меня-то все индийцы осторгеются уже.

В общем деуки, не жалуйтесь, а хвастайтесь, пока молоды..))

OlgaM
это вы не там ходили)))

тю, деточка, я то как раз не жалуюсь хвастаюсь))

hime
Надеюсь, что топик-стартер, прочтя все это, с облегчением вздохнет, что ему бояться нечего))

))))))
Карма 221
22.07.2010
Некоторые Юлиана например явно что-то скрывают или не договаривают )))

Я вот призадумалась: благо грудь не отрастила, а то было бы еще за что хватать :D но всё равно пока совсем 1 я не решаюсь ехать...а может топик-стартер из Белоруссии и ему нужны попутчицы, а то что-то мне так в Индию хочется )))))
Карма 960
22.07.2010
Belaruska
Некоторые Юлиана например явно что-то скрывают или не договаривают ))) Я вот призадумалась: благо грудь не отрастила

У мну с сиськами всё в порядке, но надо уметь взгляд включать. Сиськи тогда отдыхают))
Карма 221
22.07.2010
))) ааааааааа, вот секрет уже и чуток приоткрыт... еще бы увидеть это взгляд, чтобы перенять полезный опыт
Карма 960
22.07.2010
Belaruska
еще бы увидеть это взгляд, чтобы перенять полезный опыт

про зонтики помнишь? Вот такой примерно взгляд..))
Карма 789
22.07.2010
Prem
чем занимались? я думаю, Дели такой город, что там жизни не хватит обойти все приятные и интересные места

Чем только не занималась :) А если взять глобально - то ничем :)))) Ходила по достопримечательностям, рынкам, кафешкам, киношкам, магазинам... Валяла дурака... Гуляла целый день в парке, сидела на травке (кстати, одна :))) ) и смотрела на птичек. Знакомилась и болтала, с кем придется. Дели люблю и обожаю, может, как раз потому, что мне было там так хорошо :)

Но да, было совершенно здорово, я делала, что хотела, не оглядываясь на то, устали мои попутчики или нет, хотят они обедать или можно с этим делом до вечера обождать, выйти гулять рано утром или придется ждать, пока все соберутся, пойти кушать в местное кафе или искать то, где мои непривыкшие друзья будут выбирать себе тосты и омлеты... И еще - никто не занимал ванную :)))) Ну и знакомств-общения с местными и прочими туристами у одинокого туриста гораздо больше - если ты в компании, то чаще всего вы - сами по себе, а когда ты один - ты для общения более открыт и у тебя на него больше времени. Так что опыт "одиночки" у меня был очень удачный...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики