Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию одному?

Карма 766
21.07.2010
oktober9
пользовались ли интернет-попутчиками, был ли этот опыт удачным?

пользовался, удачно, но у нас был заранее спланированный и согласованный между собой маршрут

один тоже ездил, но не скажу, что понравилось
Карма 1708
21.07.2010
Max
один тоже ездил, но не скажу, что понравилось

а мне понравилось)
hime  ж
Карма 1374
21.07.2010
oktober9

В Индию, ИМХО, одному и надо ездить. Я еще понимаю - девушка спрашивала бы, а уж мужчине... Вообще не вопрос. От одиночества и недостатка общения страдать не будете, это 100%)) Я там столько друзей завела - до сих пор с удовольствием общаюсь (к парням из Чехии, с которыми в Индии познакомилась, в прошлом году в гости ездила - нереально оторвались))

Только один вам совет, который тут уже давали - учите английский! Чем свободнее ваш язык, тем больше удовольствия получите от поездки и тем больше приятных знакомств заведете.

vasta180460
Маша-hime-вообще по Индии полгода одна бродила.

И получила массу удовольствия)) (то, что ничего страшного и ужасного со мной за эти полгода не случилось, это само собой)
Карма 736
21.07.2010
а я мечтаю проехаться по Индии в одиночку

это как свидание - только я и Индия..................и никого посторонних
Карма 186
21.07.2010
Max
пользовался, удачно, но у нас был заранее спланированный и согласованный между собой маршрут

По моему скромному убеждению идеальный спланированный маршрут может быть лишь при путешествии в одиночку.Как раз не нужно этот маршрут ни с кем согласовывать.Конечно "пересекать с собачьей упряжкой плато Гиндукуш" лучше с друзьями.Но мы же говорим об обычных несложных маршрутах.
Карма 743
21.07.2010
Prem
это как свидание - только я и Индия

+1000000000!!!!!!!!!!!!! молодец....
Карма 158
21.07.2010
Если парень то гораздо легче одному путешествовать, даже элементарно в туалет сходить индийский. А если молодая и не самая страшная девушка, то очень много рисков и неудобств. Индийцы ну очень любят полапать женщин, самое малое просто поглазеть так, что чувсвуешь себя раздетой. И многое, многое другое.

Но в общем то многе зависит и от вашего поведения и храбрости) Можно и в одиночку по Индии.
Карма 736
21.07.2010
Ira07


+1000000000!!!!!!!!!!!!! молодец....

знаю )))

Kiran
Индийцы ну очень любят полапать женщин

Разве??? А я знаю многих девушек, которые путешествуют исключительно в одиночку. И при этом утверждают, что индийцы просто бояться прикоснуться - у них это не принято. Мол, если случайно заденут, то девушка, еще и пардеси, может ментов позвать.
hime  ж
Карма 1374
21.07.2010
Kiran
Если парень то гораздо легче одному путешествовать, даже элементарно в туалет сходить индийский.

Вот за это жирный плюс. В Индии я парням завидовала в отношении двух пунктов: туалет (ну НАМНОГО это там проще для них, чем для нас), и приставания местных Ромео. Все остальное - same same, никаких траблов.
Карма 736
21.07.2010
hime
приставания местных Ромео.

а что, сильно доставали??? неужели не боялись?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях