Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

Карма 594
20.03.2010
JNB
Так это они так прочищают нос и горло?

Фиг его знает, что они там со своими носами делают. Но звуки малоприятные, это факт...
Карма 1630
20.03.2010
lotus23
Но звуки малоприятные, это факт...

в Индии еще ничего, а вот в Китае и женский пол тем же занимается. Зайдешь утром в общественный тубзик\душ, а там леди прочищаются. Брррр
Карма 46
20.03.2010
В Индии культура другая! многие люди при контактах с другой культурой и оценивая ее используют в качестве эталона себя.

... нам и интересна культура Индии и других стран потому что отличается от нашей...

да и еще... раздражение это грех, ноги которого растут из греха гордости - я не такой, я - цивилизованный ну а это все мешает духовному росту))) есть такое понятие толерантность.. терпимость
Карма 594
20.03.2010
niko_123
да и еще... раздражение это грех, ноги которого растут из греха гордости - я не такой, я - цивилизованный ну а это все мешает духовному росту))) есть такое понятие толерантность.. терпимость

Вы меня, конечно, простите, но хорошо рассуждать о терпимости, сидя в России.

А когда здесь живешь, все воспринимается по-иному.

Хотя, что касается меня, то я уже привыкла ко многому и не реагирую.
sash  ж
Карма 6
20.03.2010
жара
Luna  ж
Карма 2176
20.03.2010
lotus23
Вы меня, конечно, простите, но хорошо рассуждать о терпимости, сидя в России.

А когда здесь живешь, все воспринимается по-иному.

Тань, когда ноги от духовности растут - это страшное дело :)))
Карма 57
21.03.2010
Luna
Тань, когда ноги от духовности растут - это страшное дело :)))

точно :))))

я для себя решила, что лучше всего жить у себя, а в Индию приезжать "духовно расти" :) кому как, но мне она, кажись, показана в меру :))))
Карма 0
22.05.2010
За долгое пребывание в Индии я поняла что хуже воющих собак, орущих кошек, певчих птичек с пяти утра, а так же хлебовозов на великах с ужасно громкими звонками могут быть только таксисты.. Они кругом, даже когда ты этого не ожидаешь... Слова такси и машина сначало меня бесили, потом немного привыкла и просто смеялась, хотя все таксисты гоа уже точно знали нас в лицо.
Карма 736
22.05.2010
Рядом с этим топиком еще один, который гласит о поиске русских "на Гоа". И вот я понял, что меня раздражает. Но не в Индии, а в связи с Индией. Раздражает, когда говорят "на Гоа". Никак не пойму , откуда это пошло? Знаю, сейчас начнутся отговорки типа "имеется в виду побережье Гоа, пляжи Гоа", и т.п. И в миллионный раз прозвучит ответ, что ничего не надо иметь ввиду, надо просто грамотно изъясняться, особенно на своем языке )))

Гоа - это штат, следовательно, ездят не "на штат Гоа", а " в штат Гоа" )))

А больше в Индии меня не раздражает ничего. Честно.
Карма 736
22.05.2010
Мидори
отсутствие привычной еды, спец.запахи, пробки, сигналы даже глубокой ночью итд..

Ну уж извиняйте. Тогда возите с собой партию лагмана с мантами.

Хотя, если честно,я не понимаю, о чем речь. Туда, где меня что-то раздражает, я стараюсь не ездить. А если езжу, то по делам. И ненадолго. И не ропщу, потому как мне за это платят. А вас кто заставляет там жить, если эта страна вам так не мила?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики