Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

Карма 736
23.05.2010
дамоДара


Карол Баг видать заколдованный ))

так там такие закоулки, и кругом отели
Карма 239
23.05.2010
меня очень раздражают русскоговорящие в гоа...в основной своей массе...

нет никакого желания туда возвращаться теперь..в гоа

ну ниче..есть еще керала )
Карма 63
23.05.2010
Раздражает вечное туморроу и вообще скорость работы. Рядом с домом свекрови ТРЕТИЙ месяц закапывают канаву - меняли канализационные трубы. Канава за три месяца не видоизменилась. а рабочие валяются неподалеку и храпят. Так и охота дать пинка под зад, чесслово.
Карма 1708
23.05.2010
AlecJoy
меня очень раздражают русскоговорящие в гоа...

AlecJoy
ну ниче..есть еще керала )

Там тоже много. Только хворых,проходящих аюрведические процедуры)))
Карма 1
23.05.2010
Периодически раздражает навязчивость местных, временами даже чрезмерная..Ну и их хаотическое авто-, мото- и вело- движение в крупных городах))
Карма 960
23.05.2010
AlecJoy
меня очень раздражают русскоговорящие в гоа..

обычно русскоговорящих раздражают русскоговорящие и даже слышала, что некоторых русскоговорящих это тоже раздражает..))
Карма 736
23.05.2010
Elena Nikolaevna


О! Да!)). Раздражает вопрос: "Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?"

)))))))))))))))))))))
Карма 239
23.05.2010
anikolaev

вы мне испортили воскресенье )
Карма 12
23.05.2010
Fast
Поначалу раздражало отсутствие такого понятия, как личное пространство. У них мода кучковаться.Не был в Индии в метро, но думаю что если в вагоне будет человек 5-7(если там такое бывает конечно),они сядут на одну лавочку и будут теснится.)) Потом привык как то.

Да да! и на эскалаторе прилипают к тебе ! хотя куча совбодного места! и дышат в затылок! фуууууу
Карма 4
23.05.2010
AlecJoy
anikolaev

вы мне испортили воскресенье )

Marsvin
Да да! и на эскалаторе прилипают к тебе ! хотя куча совбодного места! и дышат в затылок! фуууууу

+1))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики