Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 2 месяца между посещениями Индии. Ясность в новых правилах.

Карма 25
31.10.2010
dudalma
Мне написали из визового центра, что коридор два месяца только для тех кто второй раз обращается за визой. А двухкратная она на то и двухкратная, что можно въехать хоть через два дня. То же самое мне сказали и в турагенстве.

мне чет все равно боязно :(
Карма 273
1.11.2010
О Боже ж Мой! Это выходит. что если мне дали визу на три месяца, то находится я там смогу только два???

я зачем тогда на 3 месяца давать визу- ведь люди билеты ж покупают на 3 месяца?

я уже икать от страху начала. Билеты чтоли сдавать???
Карма 1071
1.11.2010
шьям
О Боже ж Мой! Это выходит. что если мне дали визу на три месяца, то находится я там смогу только два???

Нет, три месяца сможете находится, вот после выезда сможете приехать не раньше чем через 2 месяца по туристической визе. Или нужно спецразрешение.
Карма 273
1.11.2010
mobmike

Спасибо. голова кругом от этих нововведений.
Карма 796
1.11.2010
mobmike
Нет, три месяца сможете находится, вот после выезда сможете приехать не раньше чем через 2 месяца по туристической визе. Или нужно спецразрешение.

Это касается виз длительностью более трёх месяцев! А если виза двукратная трёхмесячная, то нововведение не касается.

Вот, что сказано в тиматике:

Tibeliuss
Holders of multiple entry Tourist Visas (visa type code

"T"), with a validity ranging from above 3 months and up to

10 years, are required to have at least 2 months between

visits. This will be noted as a stamp in their passport upon

their departure from India.

DELTA.COM

Та же инфа, поясняющая нововведения есть на зарубежных сайтах (от июня месяца).
Карма 796
22.05.2011
Подтверждаю на собственном опыте (апрель 2011) , что если Вы "владелец" 3-х месячной двукратной визы, то вылетев из Индии, Вы можете туда вернуться не дожидаясь преславутых двух месяцев- ограничение в два месяца касается только мультивиз длительностью более 3-х месяцев. Мы влетали обратно в Индию через 18 дней из Малайзии и проблем никаких не было! Всем удачи в путешествиях!)
Карма 1427
22.05.2011
Tibeliuss
Подтверждаю на собственном опыте

Так жду изложения собственного опыта, собственных ощущений и собственных приключений!

Ну не ленись, напиши - так классно это умеешь делать.

Ну, разумеется, прошу извинения за оффтоп.
Карма 796
22.05.2011
vasta180460
Так жду изложения собственного опыта, собственных ощущений и собственных приключений!

Обязательно!)))
Карма 100
14.12.2011
Подскажите, плиз, если я выехала из Индии 23 ноября, виза закончилась 4 декабря, я могу подавать документы в визовый центр 23 (или 24) января?
Карма 139
14.12.2011
Radhika можете.) с 24 ноября пошёл отсчёт вашего времени вне индии. 24 января вам дадут визу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях