Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 2 месяца между посещениями Индии. Ясность в новых правилах.

Карма 493
9.07.2013
Особенно порадовала цель поездки: "случайные встречи с друзьями и родственниками и т.д". Весьма по-индийски)))
Карма 33
9.07.2013
Дык давно отменён уже, это не новость. На практике всё в порядке )
Карма 493
9.07.2013
Белка


Дык давно отменён уже, это не новость. На практике всё в порядке )

Пардон, слышал, что собирались, но был не в курсе, что уже. Вы выезжали и въезжали в Индию в пределах 1 тур.визы?
Карма 547
9.07.2013
Diffuzor
2 месяца между визами

не между визами, а между посещениями. у меня знакомый получил новую визу, когда после выезда из индии прошёл месяц, а виза ещё продолжала действовать, но была сингл. дали новую.

у меня между визами меньше 2 мес, но после выезда из страны больше, тоже дали.
Карма 33
9.07.2013
Diffuzor
Вы выезжали и въезжали в Индию в пределах 1 тур.визы?

2 раза ) и не только я)

psevdogirl
не между визами, а между посещениями

Между визами тоже. Я свой дабл израсходовала, а надо было въезжать третий раз. Дали новый дабл без перерыва.
Карма 796
9.07.2013
Diffuzor

В след. раз пользуйтесь поиском на сайте, пожалуйста).

Правило о двухмесячном перерыве между посещениями Индии по многократным визам для граждан СНГ отменено
Карма 796
9.07.2013
Diffuzor
Вы выезжали и въезжали в Индию в пределах 1 тур.визы?

В апреле-мае выезжали и въезжали с разницей 11 дней- проблем не было. У нас была другая проблема):Исправления в Визе

Так, что всё работает.
Карма 0
5.10.2013
Уважаемые Форумчане! очччень прошу Вашей помощи и консультаций. хотим слетать из кералы на Мальдивы на дней 5-6 и вернуться обратно в Индию, где-то за день до вылета домой. у нас визы, конечно же, туристические и ещё дабл. однако, пошерстив в нете, у нас возникли сомнения, что дабл даёт возможность спокойно вернуться в Индию, покинув её на 5-6 дней. сможем ли вернуться обратно с Мальдив в Индию без проблем, или же нужен "коридор" в 2 месяца? Всех заранее благодарю за ответы!!!!
Карма 796
6.10.2013
bobrychek2010
однако, пошерстив в нете, у нас возникли сомнения, что дабл даёт возможность спокойно вернуться в Индию, покинув её на 5-6 дней.

Недостаточно форум "шерстили" и тиматик)):

../forum/2_11913_23.html#msg426981

bobrychek2010
сможем ли вернуться обратно с Мальдив в Индию без проблем, или же нужен "коридор" в 2 месяца?

Правило двухмесячного перерыва отменено- информация на 24-й странице. По дабл-визе спокойно сможете въехать в Индию во второй раз.
Карма 495
3.01.2015
Как там сейчас с визовый коридором? Если лететь в январе, можно ли второй раз в конце февраля?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики