Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заморочки с визой в Индию

EXFC  м
Карма 23
13.10.2009
Gabbana
Не могу найти их сайт в инете. Не подскажите?

http://www.ayurtour.ru/stats/mat_44.htm
Карма 60
13.10.2009
Gabbana
2750 - в АюрведеОни надежны?

За последние 3 года лично мне ни о каких проблемах с Аюрведой не известно. В отличие от Премы, где была пара небольших накладок. Сам вчера туда доки отослал.

Если время терпит, подождите недельку результатов.
Карма 36
13.10.2009
Винт
Если время терпит, подождите недельку результатов.

Буду ждать результатов
Карма 91
13.10.2009
2900 - Buddhatour.ru

сменила в прошлый год Нарена на этих ребят :))) все четко
Карма 60
13.10.2009
Винт
За последние 3 года лично мне ни о каких проблемах с Аюрведой не известно

Так. Кажись, накаркал. Сегодня получил на мыло такое письмо: "Добрый день.

Вы сообщили неверный номер перевода". Проверил - номер тот. Послал скан банковского документа о переводе. Посмотрим, что завтра скажут.

Из истории вопроса. В прошлом году знакомая компания (3 взрослых и 2 детей) отправляли экспресс - почтой в Прему доки на визу. Деньги вложили туда же в доки. Звонок из Премы - вы ошиблись на 2 тыс.руб. Никто, конечно, не ошибался. Кто виноват, курьер или оператор, особо выяснять не стали, доплатили.

В этот раз я послал доки без денег. Запросил Аюрведу, мне выслали данные человека, которому я через Юниаструм банк перевел деньги.

Если завтра с Аюрведой не разъяснится, пойду в банк. Полагаю, там смогут сообщить, получались ли деньги адресатом.
Карма 789
13.10.2009
А мы по-прежнему делаем визы через Аэрокомфорт, за четыре года (и около 30 виз) - ни разу не подвел. Отправляем документы курьерской доставкой вместе с деньгами - пока все прокатывало без проблем.
Карма 60
13.10.2009
wichy
А мы по-прежнему делаем визы через Аэрокомфорт

Даже не слышал о такой фирме.
Карма 789
13.10.2009
Винт
Даже не слышал о такой фирме.

Наберите здесь в поиске :) Они вродь достаточно давно работают, по крайней мере, моя знакомая года с 2003-2004 у них визы делает
Карма 21
14.10.2009
Винт
Даже не слышал о такой фирме.

там индус Суреш, он менее популярен, чем Нарен, но не менее надежен. Я у него билеты покупала в прошлом году, мои друзья в этом. тел. +7 (495) 432 9447
Карма 60
14.10.2009
Век живи, век учись...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики