Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заморочки с визой в Индию

Карма 18
1.12.2010
AlmightyJoan
У меня был Оверсей. После этого была еще раз пять в Индии с этой отметкой в паспорте. Я бы не меняла.

А можно поинтересоваться , на сколько у вас была просрочена виза , несколько дней или может несколько месяцев , потому что наверное это главное !?
Карма 0
9.01.2011
здравствуйте. нам дали визу, заканчивающую почти за сутки до вылета. скажите пожалуйста чем грозит просрочка? или при незначительном сроке обойдется..
Карма 5075
9.01.2011
margo_
здравствуйте. нам дали визу, заканчивающую почти за сутки до вылета. скажите пожалуйста чем грозит просрочка? или при незначительном сроке обойдется..

Грозит снятием с рейса.
Карма 0
9.01.2011
бизнес виза - ???? подводные камни???? к чему готовиться????? все доки есть , получать хочу в беларуси, тк сам оттуда..... с чего начать ????(получаю впервые, извините если вопросы покажутся вам глупыми)
Карма 0
9.01.2011
блин почему они так делают( уже несколько случаев нашла в инете. совсем что ли анкеты-билеты не смотрят!

так что нужно будет обратиться в фро по приезду?
Карма 5075
9.01.2011
alexstr81
с чего начать

Можно начать с похода в консульство, если все документы в порядке.
Карма 0
9.01.2011
загружен работой в санкт-петербурге до конца недели, и до 23 января необходимо выйти из положения...С-Пб отпадает проблемы технич характера, запись в посольство на собеседование/подачу документов по телефону- такое практикуется???
Карма 5075
9.01.2011
alexstr81
запись в посольство на собеседование/подачу документов по телефону- такое практикуется???

Почему бы вам не позвонить в посольство и все не узнать из первых рук?
Карма 0
9.01.2011
звонил - не отвечают.......
Карма 0
9.01.2011
и вообще не могу саит открыть пишет :

Эта страница находится здесь потому, что администратор системы изменил конфигурацию этого веб-сервера. Пожалуйста, свяжитесь с лицом, ответсвенным за поддержку этого сервера для выяснения ваших вопросов. Apache Software Foundation, автор ПО веб-сервера, которым пользуется администратор этой системы, не связан с поддержкой этой системы и не может помочь Вам разрешить проблемы конфигурации
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики