Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заморочки с визой в Индию

Карма 8
10.07.2010
А мы в Ваману отправляем без этих 400 на человека. Доки через курьерскую службу, деньги - на счет через инет-банкинг. Никогда не запрашивали ничего сверх указанных цен на визу.

В августе опять будетм делать, надеюсь, что тоже не попросят (а то и так уже Индия дороже шенгенской визы встает)
Карма 0
12.07.2010
Здравствуйте . Нигде не могу найти информацию , может быть кто-нибудь подскажет мне,буду очень благодарна за помощь. В общем ситуация такая. Через неделю еду в закрытый город к родственникам на недельку , а после этого через некоторое время еду в Индию . Меня напугали , что из-за посещения закрытого города мне могут отказать в визе и вообще запретить выезд из России на определенное время ( типа вывоз гос . тайны ...) .Так ли это ? Кто-то сталкивался с подобным ? Обратилась в паспортно-визовую службу ,там мне какая-то тетенька лет 50 сказала " не волнуйтесь, в Индию ведь визы не нужны,просто езжайте без визы да и все ...." Вот после этого я поняла ,что с ней говорить не о чем ...Не знаю как она там работает.
Карма 43
12.07.2010
Humar, так вам же в этом городе отметку в паспорте не поставят. Неужели вы думаете, индусы будут пробивать вас по всем российским базам данным и сообщать о ваших намерениях покинуть Россию на некоторое время? Или на регистрации ваше имя будет из-за этого в черном списке? :-)

Выпустят вас без проблем, не переживайте
Карма 273
13.07.2010
я б так не была уверена. при мне на регистрации завернули парня, у которого какая-то проблема с кредитом была. видимо , списки какие-то у них таки есть.

надо просто узнать , запрещено ли выезжать за границу, после посещения закрытых городов.
Карма 216
13.07.2010
хотелось бы еще раз предупредить, что не стоит рисковать в Индии с просрочкой визы.

вчера неожиданно выяснилось, что Дарья Монахова, о который мы делали запрос в Гоа и 2 разных человека сообщили, что ее депортировали, ПО-ПРЕЖНЕМУ В ГОА!

С 17 АПРЕЛЯ ОНА СИДИТ В ТЮРЬМЕ ФОРТА АКВАДО. Судебное слушание должно состояться завтра - 14 июля

Будьте благоразумны! Это ужасно вот так вот встрять (((
Карма 0
13.07.2010
Большое спасибо за ответы . Сегодня я ходила в паспортно-визовую службу , наконец-то добилась разговора с начальником . Если вдруг у кого-то в будущем будет подобный вопрос ,как у меня ,то сообщаю, что после посещения закрытого города можно спокойно выезжать из страны при условии,что на вас НЕ оформлен документ о неразглашении государственной тайны и вы посещаете город не по работе.
Карма 135
14.07.2010
Mandrem-girl
С 17 АПРЕЛЯ ОНА СИДИТ В ТЮРЬМЕ ФОРТА АКВАДО. Судебное слушание должно состояться завтра - 14 июля

Будьте благоразумны! Это ужасно вот так вот встрять (((

может я что пропустила, а где про неё писали?
Карма 25
17.07.2010
шьям
я б так не была уверена. при мне на регистрации завернули парня, у которого какая-то проблема с кредитом была. видимо , списки какие-то у них таки есть.

ну это списки должников, и нифига они не секретные.
Карма 1427
17.07.2010
INDIAGATE
может я что пропустила, а где про неё писали?

Тут было
Карма 216
19.07.2010
INDIAGATE
может я что пропустила, а где про неё писали?

здесь была целая отдельная тема про судьбу Дарьи. пришла инфа, что ее депортировали и тему убрали. и вот стало известно, что на самом деле он в тюрьме с апреля и не разговаривает примерно столько же времени
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики