Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский визовой вспомогательный центр

Карма 10
24.11.2009
забронировал и оплатил билет на чартер под новый год. но сказали, что билет выпишут только за два дня до вылета. смогу ли я сам получить визу не имея на руках билетов, а только бронь. или мне стоит делать визу через фирму?
Карма 24
25.11.2009
Собрала все бумажки, завтра поеду сдаваться.

Сделала бронь на 2 недели, а в анкете указала что еду на 35 дней, и билеты куплены на 35 дней, как вы думаете, завернут или прокатит?
Карма 3
25.11.2009
teacup
Собрала все бумажки, завтра поеду сдаваться.

Сделала бронь на 2 недели, а в анкете указала что еду на 35 дней, и билеты куплены на 35 дней, как вы думаете, завернут или прокатит

Вроде сколько читал отчеты, у всех прокатывало.

Но почему бы на 35 дней не сделать? От брони же можно без проблем отказаться.

Вот прямо сейчас и забронируйте оставшиеся дни. :-)
Карма 24
25.11.2009
Представляете, они мне написали мол "..слишком большой срок брони....идите нафик!"

Ладно, завтра если завернут то сделаю на весь срок.
Карма 3
25.11.2009
Кто написал?

Да даже если и написали. Есть куча других сайтов бронирования.

Да забронировать нет проблем.

Ну с другой стороны идите без бронирования:-) Будет дополнительный опыт. Только расскажите, пожалуйста, как все было. Буду ждать. Так как сам в начале декабря собираюсь сдаваться.
Карма 24
25.11.2009
У меня так прокатывало в посольстве Финки, бронь на 3 дня, а визу просила на 2 недели. Спросили почему так, сказала что еще поеду туда-то и туда-то, назвала еще 2-3 города. И все!
Карма 0
26.11.2009
У меня вообще бронь на день. а еду на 25))) сегодня поеду визу получать. Отпишусь. Но вообще, друзья у меня неделю назад получали по такому же принципу- бронь только на первые пару дней по приезду. И везде почитала, все так и делают.
Карма 24
26.11.2009
Сдалась сегодня на визы.

По поводу брони отеля ничего не спросили.

Во вторник поеду забирать паспорта.
Mara  ж
Карма 0
26.11.2009
Добрый день, мой паспорт дейчтвителен до 12 июля (т.е.6 мес до даты окончания действия будет 9 января), забронировали Гоа на 16 - 31 января. Отель уже подтвердили, билеты в оба конца. По словам туроператора паспорт должен действовать 6 мес до момента подачи на визу, но сталкиваюсь с другой информацией по сроку действия...

Какие у меня шансы на получение визы?

оч. переживаю
Карма 0
26.11.2009
Доброго времени суток! Собираюсь офрмлять визу на 3 месяца сама. Уважаемые, может есть у кого ваучер индиского отеля для посольства????? Буду премного благодарна.

Адрес: margarita_konina@mail.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях