Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский визовой вспомогательный центр

Карма 3
27.11.2009
Получил 3-х месячные визы на 6 персон. Бронь была только на сутки по прилету (бронировал здесь: http://www.hotels.com/). Срок выдачи - 4 рабочих дня. Вообще, Визовый центр более удобный вариант, чем в посольстве, нет очередей, приятная атмосфера, помещение большое, безотказный дружелюбный персонал (делал там ксерокопию, печатал документы с флэшки).

Всем удачи!!! ;)
Карма 0
27.11.2009
я бронировала в отеле smyleinn.com (bookings@smyleinn.com) присылают бронь по мылу, но в указанием твоего имени, номера паспорта и тп. Поэтому для визы очень даже катит. Я только вчера как раз с их бронью получила визу. Кстати, делала всего на один день бронь.
Карма 0
27.11.2009
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может есть у кого ваучер индиского отеля для посольства????? Буду премного благодарна.

Адрес: margarita_konina@mail.ru
Карма 24
27.11.2009
Margo84

Не паникуйте! Забронируйте себе гостиницу в инете, распечатайте бронь и будет Вам счастье!
Карма 0
27.11.2009
teacup
Не паникуйте! Забронируйте себе гостиницу в инете, распечатайте бронь и будет Вам счастье!

Да я не паникую, просто я бронирую в гостинице в самой Варкале - а они мне шлют типа: Маргарита*4 - 2 номера по 20 баксов - это не бронь - а филькина грамота. Я их прошу прислать факсовое подтверждение - а они молчат и не отвечают неделями, что в общем в стиле индусов:)))))

Вот хочется им скинуть пример ваучера для нашего посольства, чтоб они уже по примеру сделали мне такую бронь!!!!! А паникуй - не паникуй, лететь то уже скоро!!!!!
Карма 24
27.11.2009
Ну бронь или филькина грамота, хоть какое-то подтверждение они Вам шлют? С ним и идите за визой.
Карма 0
27.11.2009
teacup
Ну бронь или филькина грамота, хоть какое-то подтверждение они Вам шлют? С ним и идите за визой.

Это просто в письме написано - я сама себе такое в ворде напишу - типа

"Маргарита*4 - 20 USD"

как Вам такая бронь?????
Карма 24
27.11.2009
Послушайте, что Вам мешает зайти на www.hrs.com и забронировать г-цу там?

Пришлют по электронке подтверждение его и отнесете.
Карма 0
27.11.2009
teacup
Послушайте, что Вам мешает зайти на www.hrs.com и забронировать г-цу там?

Пришлют по электронке подтверждение его и отнесете.

Да ничего не мешает, я просила ваучер индийского отеля - всего и делов, а лазить по всем сайтам и бронировать тысячу раз на всех - у меня нет ни сил ни времени, Спасибо!
Карма 24
27.11.2009
Ну как хотите...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях