Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский визовой вспомогательный центр

Карма 0
27.11.2009
Zzvet
в личку написала

А напишите мне пожалуйста тоже, про бронью отеля. Спасибо )
Карма 3
27.11.2009
Breen
Я не понимаю проблем с бронью отеля. Идете на любой портал, который для этого предназначен. Бронируете самый дешевый отель в пункте прилета. Просите (или в форме брони или отдельно по мейлу подтверждение, которое распечатываете и несете в визовый центр). После получения визы отменяете бронь - деньги возвращаются вам на карточку.

Breen, не пугайте людей :-) . Деньги с карточки сайты бронирования в 99% случаев не снимают. 1% - это спецпредложения, но об этом всегда предупреждают, что типа деньги снимут сразу и возврату они не подлежат.
Карма 273
27.11.2009
мужчины, это на каких сатйах не снимают деньги???

зачем же тогда реквизиты карточки просют вводить?
Карма 3
27.11.2009
шьям
мужчины, это на каких сатйах не снимают деньги???

Из личного опыта. www.booking.com, www.hrs.com

Неоднократно бронировал отели в разных странах. Расплачивался всегда на месте в отеле, причем иногда наличными, иногда совсем другой карточкой.

шьям
зачем же тогда реквизиты карточки просют вводить?
Если вовремя от брони не отказался, а в отель не приехал, то деньги с карточки снимут.
Карма 7
28.11.2009
Zzvet

будьте так добры! и мне подскажите, на счет отеля без брони)) 7 декабря идем за визами)))
Карма 7
28.11.2009
Breen

а без брони отеля визы не выдадут?
Карма 3
28.11.2009
А меня вот такой вопрос волнует: Мы не москвичи, едим в ИНдию в семером. Сдать можн и одному я так понял 7 паспортов-7 анкет - но потом всемером за ними придется приезжать или доверенности сделать у нотариуса на получение чужих доков (а это бабки - проще тогда уж в фирму обратится за 85 баксов) или как сдавал один - так один их назад и получишь, без доверенностей?
Карма 7
28.11.2009
все утро звоню в визовый центр на сухаревку...никто не отвечает..они что не работают по выходным? а как ехать без звонка..ничего не уточнив...и в единственный то выходной для нас...
Карма 7
28.11.2009
сегодня можно не ехать-выходной по поводу священного индийского праздника..
Карма 3
28.11.2009
Дима33

Доверенность подойдёт просто написанная от руки - они сами мне так сказали, была у них вчера. Но не забудьте - 7 анкет в 2-х экземплярах,+ копии гражданских паспортов( 1-ая страница+прописка) = копии загранпаспортов. Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики