Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский визовой вспомогательный центр

Карма 3
28.11.2009
Дима33

Забыла - ещё нужны билеты и бронь отеля. Вот теперь вроде всё :)
Карма 24
28.11.2009
Vishenka

Вам нужен список документов что ли?
Карма 3
28.11.2009
Дима33


А меня вот такой вопрос волнует: Мы не москвичи, едим в ИНдию в семером. Сдать можн и одному я так понял 7 паспортов-7 анкет - но потом всемером за ними придется приезжать или доверенности сделать у нотариуса на получение чужих доков (а это бабки - проще тогда уж в фирму обратится за 85 баксов) или как сдавал один - так один их назад и получишь, без доверенностей?

Сдавал и забирал за шестерых. Доверенности от руки или распечатать с живыми подписями в двух экземплярах (сдать и забрать документы). Имейте копии всех необходимых документов в электронном виде (на всякий случай).

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

Доверенность

Я, гр. ФИО, дата рождения, паспорт №ХХХХХХХ, выдан ХХХХХХХХ (когда и кем), проживающий ХХХХХХХ(адрес).

доверяю ФИО , паспорт №ХХХХХХХ, выдан ХХХХХХХХ (когда и кем).

быть моим представителем в посольстве Индии в городе Москве, по вопросу получения визы для временного вьезда в Индию, для чего предоставляю право: подавать от моего имени документы, заявления, собирать необходимые справки и документы, заполнять анккеты, оплачивать пошлины и сборы, получить паспорт с проставленной визой.

Доверяю расписываться и выполнять все действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения. Доверенность выдана сроком на три месяца.

Удачи!
Карма 7
28.11.2009
teacup

да, нет, вроде все документы есть, кроме брони отелей и у нас все в электронном виде...хотела узнать-подойдет такой вариант?
Карма 7
28.11.2009
Не знаю как в Москве, в Питере документы сдавал за двоих без всяких доверенностей + сделал бронь через hrs.com (номер карты вводил левый, нагугленный за 2 минуты), бронь не взяли, сказали нафиг не нужна. В итоге потребовались - загранпаспорта, анкеты, заполненные НА САЙТЕ!!! в кол-ве 2-х штук на каждого с цветными фотами 3 на 4, копии прописки и страницы с фотой гражданского паспорта, копии загранки там где фота + копии авиабилетов, т.к. просил двукратную, то всех билетов и в Индию и в страну, из которой собираюсь второй раз въезжать. По времени сказали приходить через 10 рабочих дней, по деньгам - 1915 р. с человека.
Карма 7
28.11.2009
Breen

а нашему другу без всякой брони отеля визу дали...

и еще вопрос.. у нас забронированы билеты на 9 дек..еще не выкупали..можно по брони билетов визу получить, а потом уже выкупать??
Карма 7
29.11.2009
Через турфирму по моему вообще можно как угодно визу получить, хотя с нас и так и так требовали именно копии авиабилетов, и бронь не котировалась, но спросить в турфирме не помешает я думаю.
Карма 24
29.11.2009
Vishenka

Бронь билетов должна прокатить.
Карма 273
29.11.2009
я тут первый раз сама анкету заполнять буду. не подскажите че писать в графе цель? я вроде по храмам поеду ...паломничество или туризм? или всеравно
Карма 3
29.11.2009
шьям

там вроде только подчеркнуть "туризм", указать места посещения (города, ашрамы).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики