Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 246
28.02.2011
Садиться на поезд сразу с распечаткой ).

Эта распечатка больше для вас. У проводника будут списки с фамилиями, просто покажете ему свой паспорт.
Карма 1427
28.02.2011
victorovich2004
Садиться на поезд сразу с распечаткой или в кассе превращать его в нормальный билет?

Ни в какую кассу не ходите, то что у вас- и есть ваш нормальный билет. Более того, сталкивались с такими попытками разводов, что некто при входе на вокзал с деловым видом, проверив ваш билет, говорит, что надо обменять электронный билет на обычный. Гоните таких помогал в шею, это жулики.
Карма 1
28.02.2011
спасибо
Карма 0
25.04.2011
Здравствуйте! Сегодня моя мама с подругами в дели не смогли по этому электронному билету сесть в поезд. Подробностей не знаю, но им пришлось купить билеты там. Наверное, их обманули там.
Карма 21
25.04.2011
да обманули

о этом "разводе" написано в любом приличном путеводителе!
Карма 0
27.04.2011
Так обманывают только в дели? И дополнительно подтверждать билеты не нужно? Они там русских туристов встретили, те сказали, что в индии все надо звонить и подтверждать, даже на самолет (можно подумать, что ты там останешься))). Им, наверное, мозги так промыли.
tat  ж
Карма 717
27.04.2011
Душканчик
Так обманывают только в дели?
Не только. Но в Дели - чаще.
Душканчик
И дополнительно подтверждать билеты не нужно?
Ж.д. билеты подтверждать точно не нужно (если при покупке в распечатке - уже стоит статус confrm - подтверждено).
Душканчик
даже на самолет
- как раз подтверждение билета на самолет вызывало на форуме дискуссию. Если интересно - поищите "Поиском".

Из своих 6 самостоятельных поездок в Индию я самолет не подтверждала ни разу, но есть люди, которые подтверждают: по телефону или через тур.агенство.
Карма 6
28.04.2011
Я тоже ничего не подтверждала: ни на поезд, ни на самолет. Единственное - один раз, когда билеты были в статусе waiting list - просто на станции попросила написать мне номера мест.
Карма 135
29.04.2011
Кстати сталкивались при бронировании на cleartrip бронь прошла с ошибкой, а деньги заблокированы и приходит письмо, что извиняемся и вернем в течении 15 рабочих дней..Хорошо еще не последние деньги на карте, а если последние....
Карма 525
29.04.2011
INDIAGATE
в течении 15 рабочих дней

а мне вот за сданные билеты один раз все деньги вернули, а в другой -только часть(( на каждое письмо приходил авто-ответ, что, мол, вам ответят в течение 24 часов... но так никто и не ответил. В итоге, надоело с автоответчиком переписываться, решила плюнуть и забыть.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики