Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 66
22.03.2010
У нас тоже все нормально сложилось с билетами, купленными через cleartrip. Смс не отправляли. Некоторые билеты покупали уже в Индии через cleartrip , потому как в хампийском турагенстве с нас хотели содрать втридорога, мотивируя это тем, что им надо платить какие-то налоги.
Карма 15
10.12.2010
Попробовали первый раз купить билеты на cleartrip -неудачно:( Оплачивали сбербанковской картой аэрофлот бонус, деньги снялись-сбербанк прислал поттверждение списания сразу же

А cleartrip написал следующее ниже. У кого нибудь было такое?? Что делать? Как исправить ситуацию?:(

Oops, your payment didn't work

Sorry, but we couldn't process your payment. Double check the information below and we'll try again
kama  м
Карма 59
10.12.2010
У меня вчера был аналогичный случай - деньги с карты виза сбербанк списали за ж.д. в Амритсар и Oops, your payment didn't work

Sorry, but we couldn't process your payment. Double check the information below and we'll try again.
Карма 15
10.12.2010
kama а какое было продолжение? Деньги вернулись на счет?
kama  м
Карма 59
10.12.2010
Позвонил в сбербанк - сказали приходите разберёмся и отзовём платёж. Но я сегодня не смог - работа. Пойду в понедельник.
Карма 21
10.12.2010
по идее должны вернуть, но через месяц только. Ведь деньги с карты не снимаются, а блонкируются на 2 недели, потом по правилам сайта, если на емеил не приходит подтверждение о бронировании с ID номером, они в течение еще 2 недель возвращают деньги. Сам по идее жду возврата, у меня так за 5 неудачных бронирований деньги висят... не сильно много, но все-таки тыщ 6-7 рублей...
Карма 15
10.12.2010
А были ли у вас удачные покупки по карте Виза Сбербанка на сайте cleartrip ? Какой шлюз лучше выбирать для кредитных карт или дебетовых ? Мы выбирали для кредитных карт... В общем то билетов то нужно кучу покупать и срочно, а как-непонятно теперь...:( В том году как то очень гладенько все покупалось на http://www.makemytrip.com/ что даже как то и не ожидали сложностей и протянули с покупкой ж/д, теперь и так только лист ожидания на некоторые билеты по маршруту, так и еще и их оплатить не получается
Карма 15
10.12.2010
правда в том году карта была ВТБ-24 дебетовая (!)
Карма 15
10.12.2010
Olga_LT а вы при оплате выбирали шлюз для дебетовых карт или кредитных?
kama  м
Карма 59
10.12.2010
Я в Индию еду в четвёртый раз, но ж.д. билеты по интернету никогда не покупал, только на месте в кассе для иностранцев. А сейчас у меня ситуация такова - прилетаю Катарами в 03.20 и хочу уехать в Амритсар в 07.20 с Низамуддина. Я уж думаю купить ж.д. билеты в Вамане с переплатой в 10%, карты менять не хочу - у меня сбербанк Виза для Азии, Мастер для Европы.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики