Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 273
26.10.2009
я часто езжу из москвы в киев и периодически вожу сосбой туда друзей и знакомых. и всегда селю их в квартирах. и все довольны- и квартирами и киевом!!!

не в тему конечно, но как-то так вышло, что за эти несколько лет - один парень из москвы переехал в киев и открыл там ресторан, еще один на киевлянке женился и переехал тоже, а еще одна моя подружка пару раз со мной ездила - теперь два три раза в месяц мотается в киев по всяким делам и клубам.

так что киев "заразительный"!
Карма 11
26.10.2009
шьям
люди добрые, до офиса арабии дозвониться трудно- скоко там багажа можно провозить на рейсах индийских?

Из Киева можно 20 кг багаж и 7 кг в салон.
Карма 273
26.10.2009
[b]lena6323[/b так написано у вас в билете?
Карма 239
26.10.2009
• Checked baggage: Flights to Kiev 20 kgs (Starting from October 1, 2009)

• Hand baggage allowance per passenger must not exceed 7 kgs with dimensions within 55 x 40 x 20 cms.
Карма 273
26.10.2009
спасибо большое!!
Карма 378
26.10.2009
Если кто покупает билеты на сайте аирарабия, настоятельно рекомендую после покупки перезвонить в местный коллцентр и проверить состояние бронировки. Это поможет избежать маловероятных, скорее всего, но ужасных эксцессов при посадке.

14 октября покупал билеты Киев-Бомбей 05.01 - 06.02. (На двоих туда и обратно 8790 грн. 01 коп. Примерно 1100 долларов с выбором мест и питанием на борту) Понажимал кнопочки на сайте, оплатил карточкой. Родной банк прислал СМС-ку о транзакции, а аирарабия подтверждение бронирования с номерами рейсов, мест, выбраным меню и номером бронирования. Поскольку карточками я пользуюсь постоянно много лет и неоднократно сталкивался с карточными подлянками, на всякий случай проверил. Коллцентр аирарабия радостно сообщил, что оплата не произошла и бронировка недействительна. В результате мучительных разбирательств с банком и арабией 18 октября бронировку таки подтвердили.

Если бы я этого не сделал, то счастью моему не было бы границ, когда в аэропорту я узнал бы, что мои билеты недействительны.

Такими глюками еще грешит виззайр. Если не проходит вовремя оплата они втихаря анулируют билет и возвращают деньги по требованию банка.

Все написанное касается Украины.
Карма 239
26.10.2009
al_kasy

ну для такого существует возможность проверить все свои bookings на сайте авиакомпании

я всегда мониторю..мало ли
Карма 47
26.10.2009
Привет, всем! Купила билет на 5 человек на 12.11 до Бангалора. Новая карточка Альфа банка сработала сразу же!

al_kasy
подтверждение бронирования с номерами рейсов
которое сразу после оплаты выскочило -это всё распечатала.

al_kasy
банк прислал СМС-ку о транзакции
снятие средств произошло

AlecJoy
ну для такого существует возможность проверить все свои bookings на сайте авиакомпании
и здесь всё хорошо (распечатала "осмотр маршрута"- подтверждение бронирования на араб, англ, и русском)

Но вот какая штука! Мне на мыло ничего не пришло. Склоняюсь думать, что это из-за того, что во время регистрации себя - я случайно адрес эл.почты Caps Lock (большими буквами) внесла. А хотя там, где повторите эл.адрес - мелкими! Как думаете, в этом дело?!

al_kasy
рекомендую после покупки перезвонить в местный коллцентр
Можно по-подробней, плиз?
Карма 3
26.10.2009
я в Алмате, завтра схожу к ним в офис, если есть чтО для кого спросить, пишите здесь и сегодня (ночь пробуду скок по силам в сети). Спасибо.
Карма 47
26.10.2009
Siberia о-о, Дим, спроси, пожалуйсто, как у Air Arabia вытрясти на мыло подтверждение брони. (В "Мои бронирования" инфа о моём рейсе есть).

И личку проверь, как раз тебе письмо недавно отправила.......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики