Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › PSY Bar

Карма 1
3.10.2007
В прошлом году в Арамболе было открыто новое заведение под названием "PSY Bar" – Сокращ. от "Психоделик Бар"! Наши ребята из Эстонии (Илия и др.) организовали,– очень клево было Заведение пользовалось популярностью весь сезон (аншлаг каждую ночь) и даже когда сезон почти закончился, закрыть было не легко, народ все приходил и приходил! Вопрос к Гоанцам: Кто знает, как живет и процветает этот наш ночной клуб? Уже открылся?

>D
axel  м
Карма 3
3.10.2007
Илья насколько мне известно на этой неделе улетает в Индию - значит скоро и ПсайБар заработает
Карма 1
4.10.2007
Спасибо, братан, очень приятно слышать, хорошие новости, а Точно? .–? Ответь мне на мыло: babaiya@mail.ru ;) Thanks again! ;)

>David
Карма 21
4.10.2007
davBT
В прошлом году в Арамболе было открыто новое заведение под названием "PSY Bar" – Сокращ. от "Психоделик Бар"! Наши ребята из Эстонии (Илия и др.) организовали,– очень клево было Заведение пользовалось популярностью весь сезон (аншлаг каждую ночь) и даже когда сезон почти закончился, закрыть было не легко, народ все приходил и приходил! Вопрос к Гоанцам: Кто знает, как живет и процветает этот наш ночной клуб? Уже открылся?

Дружищеееее! Это ж место моего сердца! ))) Ты там уже? Жди меня, давай! Первым делом туда лыжи на вострю! Эх, раскурим трубку мира!!!!!!!!! Она у тебя знатная!!!
Карма 2
3.04.2008
Скиньте координаты для связи а!:)
axel  м
Карма 3
3.04.2008
Идейный
Скиньте координаты для связи а!:)

да собссна приезжаеш в Арамболь и заходиш туда, найти несложно.

только он уже закрыт скорее всего!
Карма 418
3.04.2008
axel
да собссна приезжаеш в Арамболь и заходиш туда, найти несложно.

за 2 недели проведенные на Арамболе, не слышала и не видела данного бара!

*стыдно*
Карма 0
3.04.2008
я, кстати, тоже :(
Карма 2
4.04.2008
axel
да собссна приезжаеш в Арамболь и заходиш туда, найти несложно.

Там я был, но тогда спросить координаты не додумался... Не ехать же мне опять туда только за номерами телефонов или email-ом:)
Карма 43
4.04.2008
Привет , Дэвид ! Сколько лет, сколько зим ? Напишу в личку !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях