Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 7
18.10.2009
AlecJoy
пользуйтесь firefox и будет вам счастье

Да, в нем без проблем загрузилось.

Вот еще минус - если до Дели, то долгое ожидание в Шардже.

Тогда придется через Мумбай, в принципе это нормально, хотя если через Дели, то Мумбай мы не планировали.

А цена - 518.
oxyk  ж
Карма 3
18.10.2009
AlecJoy
oxyk

а как ноут провозить?

тока в ручной..в багаже ему гаплык настанет ) понаблюдайте как сумки бросают грузчики

я однажды в дортмунде видел музыканта, который выбежал при посадке из самолета ..потому что увидел в иллюминатор как его любимую гитару швыряют жестко

а дикларировать его никак не надо заранее?? не могу никак дозвонится до офиса в киеве((
Карма 239
18.10.2009
oxyk

декларировать нужно в аэропорту все вещи ценные..но ноут врядле к ним относится..сколько летал по европе с ним- нигде ничего не говорили
oxyk  ж
Карма 3
18.10.2009
ок! спс! спасибо за инфу)
Карма 19
19.10.2009
Собираюсь покупать билеты с помощью Visa Electron. Вроде как, платеж должен пройти. Но банк на карточке сделал ошибку в одной букве моего имени. Менять карту уже нет времени. Кто сталкивался с этим: Air Arabia просят предоставить карту при посадке или нет? Допустима ли одна ошибка в имени на карте?
Карма 3
19.10.2009
Tanalena
Air Arabia просят предоставить карту при посадке или нет?

--------,

если не просят, то я подам на них в суд! ибо уже месяц не могу купить со своей сбербанковской карты билет из алма-аты в катманду через сайт, а в офисе а-аты и киева говорят, что карту нужно иметь в обязательном порядке, и по работе сайта они никакой инфы не дают. предлагают писать письмо. написал в пятницу. жду : ))

---

я уж и на Алтай сгонял, карму проветрить, а все никак...

------

т.е. вопрос в силе

ЧТО ДЕЛАТЬ ))
oxyk  ж
Карма 3
19.10.2009
но сайте при покупке билета написано, что вылетающие из киева и ряда других городов обязаны предъявить карту с которой покупались билеты, и по-мойму человек с чьей карты они покупались должен быть в группе.
oxyk  ж
Карма 3
19.10.2009
При вылете из Коломбо, Киева, Пешевара, Александрии, Катманду и Хартума:

Для всех бронировок с вылетом из указанных выше городов, владелец кредитной карточки, которой была произведена оплата перевозки, должен быть в составе группы которая путешествует и предъявить кредитную карточку во время регистрации для проверки. В случае не предоставления карточки – пассажир не будет принят к перевозке на рейсы авиакомпании Air Arabia.

Это с сайта
Карма 28
20.10.2009
Скажите, кто-нибудь дозванивался в представительство AirArabia в Киеве???????????
Карма 3
20.10.2009
получил сегодня карту СОБИН банка, и все получилось...сбер меня опять не порадовал :)))

купил билет за 265 долларов, а-ата - ктм на 28 число. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики