Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 47
21.10.2009
AlecJoy я не из пугливых, но в Киеве могу только у Вас остановится в ожидании след.рейса (да ещё с моими маленькими головорезами)! Ок!?
Карма 239
21.10.2009
lenaka

ну надо, так надо )
Карма 19
21.10.2009
lenaka
Tanalena как Вы оплатили Visa Electron? какого банка?

Банка "Крещатик" (Украина). Оплатила как обычно. Позвонила в банк, чтобы разблокировали карту, потом ввела номер карты, период действия и 3-значный код на обратной стороне карты. Платеж ушел без проблем. Прозвонила сразу в банк, они подтвердили, что деньги ушли. И мне на почту сразу пришел электронный билет.

А еще я перед покупкой билетов зарегистрировалась на сайте AirArabia. Потом удобно мониторить свои заказы.

lenaka
У меня есть еще виза электрон, но сбербанк говорит, что по ней тоже не пройдёт.

А Вы попробуйте. Если есть на обратной стороне карточки этот 3-значный код, то платеж может и уйти. Меня тоже в банке при получении карты предупреждали, что эта карта принимается к оплате далеко не всеми.
Карма 47
21.10.2009
AlecJoy Ну что сказать, посчастливилось тебе - принимать меня у себя нет необходимости. Не прошел билет с половинкой суммы. Зато, так благодарна тебе, что без ответа ни осталась я сегодня, когда очень необходимо это было.

Tanalena Да, легко и красиво у Вас всёпрошло! А я в Альфа банке открыла срочную карту мастеркард аэрофлот, за 3 дня обещают сделать, и божатся, что оплата пройдёт. Будем ждать - чем труднее препятствие, тем слаще победа! Но нервы пощекотала конкретно я с этими билетами. Люди, бегите из Сбербанка скорее!
Карма 11
25.10.2009
А не подскажите какие-нибудь недорогие гостиницы в Киеве. Сегодня купили билеты, поедем из Москвы. Думаю может заодно и Киев посмотреть.
Карма 135
25.10.2009
AlecJoy
кто не рискует, тот не пьет old monk )

я бронирую арабию в индийских рупиях и оплачиваем тоже в рупиях..никаких пересчетов никто не ведёт..сумма списывается местным офисом..может конечно когда частники там через ОАЭ списывают...
Карма 135
25.10.2009
lena6323
А не подскажите какие-нибудь недорогие гостиницы в Киеве. Сегодня купили билеты, поедем из Москвы. Думаю может заодно и Киев посмотреть.

а цель оправдывает средства?в киеве гостиницы огого...я сколько не смотрела через киев домой на каникулы к дочке лететь и цена заманчивая,но как то этихад или турков выберу..геморроя то сколько...
Карма 273
26.10.2009
lena6323

в киеве гостиницы дествительно не дешевые. но есть квартиры посуточно- дешевле обойдется. особенно если с компанией. в инете их много. если не найдете- пишите я вам найду. и Киев красивый_ есть там что посмотреть. и потом. курс гривны по отношению к рублю упал сильно, поэтому все в киеве кажется очень дешевым.

люди добрые, до офиса арабии дозвониться трудно- скоко там багажа можно провозить на рейсах индийских?
Карма 273
26.10.2009
apartment.com.ua
Карма 239
26.10.2009
да в киеве лучше квартиры снимать посуточно на сайтах..в гугле таких полно найти можно ..оно и дешевле и удобнее гостиниц, и в основном все в центре

кстати это явление характерно для всей восточной европы ..я снимал квартиры в кракове, в праге, в будапеште...везде был очень доволен..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях