Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 91
18.10.2009
AlecJoy
я кстати читал отчет ребят которые за 20 грн. на двоих добрались в аэропорт

Когда-то я так почти каждый день добирался. От Харьковской на бориспольской маршрутке, условно -2.50-3 гривны до моста-путепровода, потом пешком в порт (20 минут) или подождать (надо знать расписание) автобус-локал)) №2 с Борисполя в порт или подберет добрая душа.

С вещами лучше на транспорте. Тот же "Полет"-шатл останавливается на Харьковской. Там и таксисты попроще, подешевле. Много попутных машин.

А вокзальные таксисты везде дорогие и жуликоватые. Поэтому если не поджимает время, я бы ехал на метро до Харьковкой, а там буквально 20 км до аэропорта.
Карма 239
18.10.2009
YYYYY

работали в аэропорту? каждый день в аэропорт ездить
Карма 239
18.10.2009
YYYYY
А вокзальные таксисты везде дорогие и жуликоватые

это они для приезжих такие..а если спокойно ему в лицо называть правильную цену, то он скорее поедет,чем откажется..тем более там полно грачей если отойти метров 50 от центрального входа
Карма 0
18.10.2009
rbast
Вот сижу и выбираю между Еттихадом из Минска и Арабией из Киева...

О! А что из минска что-то есть?! Пошла яндекс шерстить.

Мы из минска, так нам конечно было бы проще от сюда.
Карма 7
18.10.2009
Pet
О! А что из минска что-то есть?! Пошла яндекс шерстить.Мы из минска, так нам конечно было бы проще от сюда.

http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/ru/home/pages/home.aspx

Етихад летает, но стоит 520 евро до Дели
Карма 0
18.10.2009
rbast

Спасибо! Но реально дешевле доехать до киева и оттуда лететь :)
oxyk  ж
Карма 3
18.10.2009
а как ноут провозить? в ручной клади можно? а то там в правилах про бытовые приборы написано, что не более 1го на человека и в оригинальной упоковке. к ноутам это тоже относится?
Карма 239
18.10.2009
oxyk
а как ноут провозить?

тока в ручной..в багаже ему гаплык настанет ) понаблюдайте как сумки бросают грузчики

я однажды в дортмунде видел музыканта, который выбежал при посадке из самолета ..потому что увидел в иллюминатор как его любимую гитару швыряют жестко
Карма 7
18.10.2009
Pet
Спасибо! Но реально дешевле доехать до киева и оттуда лететь :)

ага, плацкарт 83000, купе что-то около 122000.

Я вот сейчас на сайте AirArabia пытаюсь найти на январь, получается 513 долларов до Дели, однако после того как выбираю дату, тариф и нажимаю "продолжить", появляется надпись "идет обработка..." и всё, так и висит?...

Раньше такого не было.

Да и вообще сайт у меня грузится ток в опере, а в эксплорере как-то не полностью.
Карма 239
18.10.2009
rbast
Да и вообще сайт у меня грузится ток в опере, а в эксплорере как-то не полностью.

пользуйтесь firefox и будет вам счастье
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики