Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AirArabia снизила цены на перелеты по 46 направлениям!!

Карма 47
21.10.2009
AlecJoy

Имеет облик, но нестандартный.

Слушай, сейчас такую штуку увидела!!! Я задавала курс в долларах, Киев-Кочи 14.11-25.03, 3 взр + 2 дет. = по 418 долл = всего 2077 долл или 7605 дир. (в рублях примерно 62 тыс-это максимум)

А сейчас вдруг увидела валюту в рублях...продолжила, а у меня общая сумма получилась 68 451 руб! (а у меня на счете 68тыс лежит)

ПРоверила по твоёй ссылке соотношение их валюты к рублю, 1.00 AED = 7.94704 RUB. Т.е. если у меня 7605 AED * на 7.94704 = 60437 рублей ..........а ни 68451 руб!!??

Ты меня прости, что парю тебя........Киев молчит, трубки девочки не берут.
Карма 239
21.10.2009
lenaka

давай по порядку

1. оплата на сайте происходит в дирхамах, и все цены в рублях, долларах, гривнах чисто информативные...при оплате дирхам переводится по курсу visa в доллар, затем по коммерческому курсу твоего банка в рубли...какая будет сумма в итоге можно представить приблизительно только..но лучше держать на карточке денег с запасом

2. в офисе оплата идет в гривнах по курсу 1 дирхам- 2,5 гривны + 20 долларов комиссия за каждый билет..девочки трубку начинают брать в 10:00 по киевскому времени по тел. +398 044 5936181, но подсказать по курсу для покупки на сайте они не смогут
Карма 47
21.10.2009
AlecJoy да есть ведь запас больше 200 долларов, но странно считает в рублях этот сайт (намного больше намеченной суммы).

AlecJoy
в офисе оплата идет в гривнах по курсу 1 дирхам- 2,5 гривны
т.е вы ни картой оплачиваете?!

с москвой у вас одно время? или минус 1
Карма 239
21.10.2009
lenaka

мне проще было купить в офисе, тем более там девочки приятные )

время -1 с москвой

а по поводу курса вот совет специалиста

Сергей Савелко

Заместитель директора департамента розничного банкинга

Банк: ПАО АБ Укргазбанк

Фактически курс по которому была произведена конвертация, клиент может узнать получив выписку о произведенных операциях. В процессе пользования карточкой я бы посоветовал клиенту отталкиваться от существующих курсов гривня – доллар и соотношения курса доллара к валюте в стране пребывания, это даст возможность примерно оценить курсы по которым будет проходить конвертация. Кроме того, помочь клиенту в этом вопросе поможет подключение к услуге мобильного банкинга, когда по факту проведения операций клиент может отслеживать свой реальный остаток, и оперировать средствами в рамках его лимита.

Карма 47
21.10.2009
AlecJoy Да, может именно в этом причина, что конвертация по заоблачному курсу проходит (около 33 руб-доллар, когда сейчас курс 29 руб).

Надеюсь последний вопрос::: могу я разбить нашу компанию на да эл.билета...например, двое взр (и МОЕЙ картой оплатить) и я с малышами?!
Карма 239
21.10.2009
lenaka

а зачем разбивать?
Карма 47
21.10.2009
ЧТОБЫ ПОНЯТЬ В НЕХВАТКЕ СРЕДСТВ НА СЧЕТЕ ПРОБЛЕМА ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ИМЕННО КАРТА НЕ ПРОХОДИТ (ИЗ-ЗА ЭТИХ ОДНОРАЗОВЫХ ПАРОЛЕЙ)
Карма 239
21.10.2009
lenaka

ну можно попробовать..главное чтобы вы с картой были рядом с теми людьми, которым оплачивали..а то их снимут с рейса )
Карма 47
21.10.2009
а девочки так трубку и не берут! AlecJoy боязно, если билет один куплю, а на второй денег не хватит, пока я буду докладывать (а на это сутки надо в гр****ном сбербанке), могут именно на тот рейс билеты расхватать....Ну и задачка!?!!
Карма 239
21.10.2009
lenaka

кто не рискует, тот не пьет old monk )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях