Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › из Шри-Ланки на Мальдивы

Карма 9
13.08.2008
galagala

http://www.maldives.grandtour.ru/ посмотрите спецпредложения справа
Карма 110
13.08.2008
Rusty

Спасибо, посмотрела. Я тоже уже думала, чтоб просто отель отсюда забронировать. Завтра им позвоню.
Карма 9
18.08.2008
galagala

Как удалось, что-то через Гранд забронировать? У них большая проблема, не все сотрудники владеют информацией.Позвонив в разные офисы можно получить совершенно противоречивые ответы.... :(
Карма 110
19.08.2008
Мы все переиграли. Буду брать на ШЛ либо тур на Мальдивы, либо просто все по отдельности. Решили на месте определиться. А вы когда на ШЛ? И где там будете?
Карма 9
19.08.2008
galagala

мы 23 августа на Ланку! Потом, 25 на Мале до 02.09.2008 Кандоома Фуши, потом в Ланке будем у тещи в Моунт Лэвинии, т.к. собственно, вторая причина поездки это свадьба младшего брата супруги. На Ланке тур на Мальдивы, как и на самих Мальдивах не дешевле, мы уже удочку закидывали....
Карма 110
19.08.2008
А-а, так вы уже прям вот-вот... Здорово! Мы тоже в М.Лавинии будем сразу по приезду, и перед отъездом.

Rusty
На Ланке тур на Мальдивы, как и на самих Мальдивах не дешевле, мы уже удочку закидывали....

неужели застолбить просто номер в отеле из России дешевле, чем из ШЛ? Я на одном ланкийском сайте нашла недельный отдых на Мальдивах от 400 и выше евро (это если из ШЛ).
Карма 9
21.08.2008
Да уже на работе аврал начался, все сразу и разом хочется закончить и проч. ни минуты расслабончика. Но одно успокаивает-скоро, уже очень скоро...буду купаться в водах Индийского океана и наконец-то увижу рай-"Баунти" :)

galagala
Я на одном ланкийском сайте нашла недельный отдых на Мальдивах от 400 и выше евро (это если из ШЛ).

galagala

Что за сайт, можно ссылку кинуть. Интересно тоже :)
Карма 541
21.08.2008
galagala
неужели застолбить просто номер в отеле из России дешевле, чем из ШЛ?

- по деньгам - номер - одинаково,.. уже де то писал..ибо проверял...
Карма 110
21.08.2008
Rusty
Что за сайт, можно ссылку кинуть.

http://www.cheapgoodhotels.com/maldives_holidays.html

У меня по подсчетам получилось все равно дешевле, чем из Москвы тока отель брать.
Карма 110
21.08.2008
Perez
по деньгам - номер - одинаково,.. уже де то писал..ибо проверял...

Не подскажешь, где?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге