Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › из Шри-Ланки на Мальдивы

Карма 541
1.07.2008
koshka
Москва-Мале-ШЛ-Москва, или прилететь в ШЛ, поездить недельку по экскурсиям, дня на 3 слетать на Мальдивы, а потом вернуться на ШЛ и продолжить пляжный отдых?

- без разницы по деньгам,.. чисто дело вкуса...

..бывал в местных агенствах на ШЛ - то на то... , выгоды ни в каком случае нету ,.. решайте сами..

ИМХО , я бы сначала на ШЛ,.. может и не захочется потом на Мальдивы,.. да и зимнюю одёжку можно на ШЛ в отеле оставить , что бы налегке быть..
Карма 21
1.07.2008
меня вот что толкает на маршрут Мск-Мале-Коломбо-Мск...

период новогодных праздников будет, могу ведь на Шри Ланке не купить тур на Мальдивы денька на 3, все будет забронировано...

или опасения напрасны?
Карма 541
1.07.2008
koshka
могу ведь на Шри Ланке не купить тур на Мальдивы денька на 3,

- купить то купите ,.. вопрос цены стоять будет токо... (скажем - недорогих отелей по 200 баксов не будет,.. а будут по 500-800..)

..просто задумайтесь - надо ли вам на Мальдивы..?? (толщину то вашего кошелька я не знаю,.. гы-гы..)..

..вы будете на ШЛ в самый сезон,.. замечательных и пустынных пляжей там тоже достаточно,.. чес говоря - лететь за пляжами на М. (ИМХО) я бы не стал, особенно учитывая высокий сезон и цены в это время.......,. хотя не спорю - может это ваша мечта ,. а я пытаюсь её ниспровергнуть..,..
Карма 21
1.07.2008
Perez
может это ваша мечта ,. а я пытаюсь её ниспровергнуть..,..

нее, это далеко не мечта... просто быть так рядом и не заехать в гости в это славное местечко- преступление однако.. :-)

пишу запросы всем туроператорам по Мальдивам,буду бронировать отель из Мск заранее :-)
Puri  м
Карма 23
1.07.2008
Мальдивы красивы свысока(вид из самолёта тобишь...), а вот когда за бутылку водки там попросят долларов 100-120 удовольствие от посещения слегка "подсушивается"...
Карма 21
1.07.2008
Puri

поэтому и не хочу туда на 2-3 недели, а 2-3 дня мой бюджет вполне выдержит :-)
Карма 373
1.07.2008
Puri
Мальдивы красивы свысока(вид из самолёта тобишь...),

Нда, это надо видеть!
Карма 21
2.07.2008
Matsja

те Вы советуете слетать на Мальдивы?
Карма 373
2.07.2008
koshka

Если бюджет позволяет, очень советую. Помниться, на наш остров как-то завезли кучку индийцев, они 1-2 побыли и испарились. Может, у них там программные заезды какие есть? Этого я не знаю.
Карма 80
4.07.2008
Perez
ИМХО , я бы сначала на ШЛ,.. может и не захочется потом на Мальдивы

Точно! 3 дня на Мальдивах хватит. Особенно, если туда после Шри-Ланки приехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики