Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › из Шри-Ланки на Мальдивы

Perez м
Карма 541
Ответить
1.07.2008
koshka
Москва-Мале-ШЛ-Москва, или прилететь в ШЛ, поездить недельку по экскурсиям, дня на 3 слетать на Мальдивы, а потом вернуться на ШЛ и продолжить пляжный отдых?

- без разницы по деньгам,.. чисто дело вкуса...

..бывал в местных агенствах на ШЛ - то на то... , выгоды ни в каком случае нету ,.. решайте сами..

ИМХО , я бы сначала на ШЛ,.. может и не захочется потом на Мальдивы,.. да и зимнюю одёжку можно на ШЛ в отеле оставить , что бы налегке быть..
koshka ж
Карма 21
Ответить
1.07.2008
меня вот что толкает на маршрут Мск-Мале-Коломбо-Мск...

период новогодных праздников будет, могу ведь на Шри Ланке не купить тур на Мальдивы денька на 3, все будет забронировано...

или опасения напрасны?
Perez м
Карма 541
Ответить
1.07.2008
koshka
могу ведь на Шри Ланке не купить тур на Мальдивы денька на 3,

- купить то купите ,.. вопрос цены стоять будет токо... (скажем - недорогих отелей по 200 баксов не будет,.. а будут по 500-800..)

..просто задумайтесь - надо ли вам на Мальдивы..?? (толщину то вашего кошелька я не знаю,.. гы-гы..)..

..вы будете на ШЛ в самый сезон,.. замечательных и пустынных пляжей там тоже достаточно,.. чес говоря - лететь за пляжами на М. (ИМХО) я бы не стал, особенно учитывая высокий сезон и цены в это время.......,. хотя не спорю - может это ваша мечта ,. а я пытаюсь её ниспровергнуть..,..
koshka ж
Карма 21
Ответить
1.07.2008
Perez
может это ваша мечта ,. а я пытаюсь её ниспровергнуть..,..

нее, это далеко не мечта... просто быть так рядом и не заехать в гости в это славное местечко- преступление однако.. :-)

пишу запросы всем туроператорам по Мальдивам,буду бронировать отель из Мск заранее :-)
Puri м
Карма 23
Ответить
1.07.2008
Мальдивы красивы свысока(вид из самолёта тобишь...), а вот когда за бутылку водки там попросят долларов 100-120 удовольствие от посещения слегка "подсушивается"...
koshka ж
Карма 21
Ответить
1.07.2008
Puri

поэтому и не хочу туда на 2-3 недели, а 2-3 дня мой бюджет вполне выдержит :-)
Matsja ж
Карма 373
Ответить
1.07.2008
Puri
Мальдивы красивы свысока(вид из самолёта тобишь...),

Нда, это надо видеть!
koshka ж
Карма 21
Ответить
2.07.2008
Matsja

те Вы советуете слетать на Мальдивы?
Matsja ж
Карма 373
Ответить
2.07.2008
koshka

Если бюджет позволяет, очень советую. Помниться, на наш остров как-то завезли кучку индийцев, они 1-2 побыли и испарились. Может, у них там программные заезды какие есть? Этого я не знаю.
Карма 80
Ответить
4.07.2008
Perez
ИМХО , я бы сначала на ШЛ,.. может и не захочется потом на Мальдивы

Точно! 3 дня на Мальдивах хватит. Особенно, если туда после Шри-Ланки приехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики