Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › из Шри-Ланки на Мальдивы

Карма 488
29.12.2010
Индостанцы, подскажите кто знает как сейчас ситуация в Мале с выйти погулять будучи в транзитном рейсе Коломбо-Мале-Дубай с остановкой на несколько часов на Мальдивах? В инете пишут никаких проблем - только 10 долларов по выезду заплатить, а в офисе "эмиратов" сказали 2000 руб оплатить и подтвердить наличие денег в сумме 30 долларов на эти несколько часов.
Карма 488
29.01.2011
Вопщ ничего платить не надо - забирают посадочный и всё - гуляй скока хошь и где хошь. Однако имеющийся в эропорту Мале (на острове Хулхуле) банкомат не понимает половину кредиток, поэтому не помешает наличная валюта, иначе кроме Хулхуле никуда не попасть.
Карма 112
30.01.2011
Побывал я на Мальдивах третий раз,и понял,что это наверное не мое....красиво,но гипердорого,у нас на Курумбе было (пачка сигарет 12 дол,банка кока-колы-6 дол,бутылка водки от 95 дол,салатик -29 дол,луковый суп -19 дол, салат из креветок причем Норвежских мороженных-41 дол).Вобщем потратил за 3 дня,сколько на Ланке почти за полтора месяца причем не отказывая себе ни в чем....

Может быть кому интересно,в Калутаре(Ланка) все включено со всеми трансферами (перелет,трансфер,возвращение и встреча в аэропорту) на 3* мальдивский островок стоит от 450 дол.
Карма 0
23.03.2012
есть ли агенства в маленьких городках, типа Индурува.?

чтоб купить тур на 2-3 ночи в Мале.
Карма 0
23.03.2012
Neytrino
Может быть кому интересно,в Калутаре(Ланка) все включено со всеми трансферами (перелет,трансфер,возвращение и встреча в аэропорту) на 3* мальдивский островок стоит от 450 дол.

Вот на сайтах www.booking.com ( там инфо на русском яз., очень удобно) я предварительно просчитал стоимость экскурсии :

122$ будет стоить 2 ночи в гостинице Мале за 2-х человек с завтраком. Отель расположен в 10мин. на лодке от аэропорта и фактически рядом от торговых центров Мале.

Перелёт из Коломбо в Мале и назад в Коломбо = 585$ за двоих инфо с сайта Авиакомпания Шри-Ланки

http://srilankan.aero/welcome.html

Т.е. сумма получается 707$ за двоих ( авиа+2ночи в отеле Мале) + сюда прибавим 50$ трансфер в аэропорт из отеля Шри-Ланки утром + трансфер в Мале в оба конца лодка 100$ = 857$

Допустим непридвид. расходы 143$

Итог: 1000$ за двоих!
Карма 0
23.03.2012
собираемся 27.03.2012 лететь в Шри-Ланку, в Индуруву и есть мысли - экскурсия на пару ночей в Мале.

Поэтому просим форумчан, поделиться опытом, возможно дельный совет.
Карма 67
24.03.2012
есть знакомый турагент на Мальдивах, специализация - Мальдивы, Шри-Ланка, Сейшеллы, могу дать контакт
Карма 0
24.03.2012
да, давайте контакт, я ему напишу вопрос с задачей.

Но у нас 2-3 х дневная поездка в Мале, бюджетная.

Мах днём и вечером погулять по Мале, пофоткатся, достопримечат, может съездить на лодке на ближайший остров скупаться, а вечером мини шопинг в Мале просто походить посмотреть, чем торгуют .....так возможно безделушки , сувениры.
Карма 67
25.03.2012
Skype kashif hilmy по русски не говорит.
Карма 0
25.03.2012
плохо, а мы не очень по англ.

придётся рассматривать другие варианты.

но всё равно спасибо, скайп запишу, вдруг по месту пригодиться, дам местным ланкийцам кто разгов. по русски, они с ним пообщаются и переведут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге