Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Поездка в Тибет через Китай

Карма 0
3.06.2007
Moony:
Проще всего обратиться в местные турагентства.

Вот не удалось найти однозначной информации о том сколько времени занимает оформление пермита... Может кто подскажет? И различается ли это время при оформлении в Ченду и в Шанхае? Т.е. имеет ли смысл лететь в Ченду чтобы ускорить оформление?
Карма 0
25.06.2007
Народ помогите с информацией по поводу жилья в Лхасе. Сколько стоит.. Можно даже с адресами )
Карма 21
20.09.2007
DDD:
Это совершенно точно, со стороны Китая можно одному, уже куча народу ездила, на форуме Винского вон пишут, например. Один мой знакомый проехал этим летом через весь Китай и Тибет на мотоцикле и даже умудрился на нем же заехать в базовый лагерь Эвереста, куда вообще-то на транспорте не пускают, но он пролез.

ВАРИАНТ...... А есть его мейл?
Карма 21
20.09.2007
DDD:
Это совершенно точно, со стороны Китая можно одному, уже куча народу ездила, на форуме Винского вон пишут, например. Один мой знакомый проехал этим летом через весь Китай и Тибет на мотоцикле и даже умудрился на нем же заехать в базовый лагерь Эвереста, куда вообще-то на транспорте не пускают, но он пролез.

ВАРИАНТ...... А есть его мейл?
Карма 21
20.09.2007
Ладакх от Лхасы далеко? И Амдо.. кто знает.. Есть фрагменты карты?
Карма 24
20.09.2007
Ладакх, однако, в Индии
Карма 21
21.09.2007
zentropie:
Ладакх, однако, в Индии

Ладно с Ладакхом меня перепутали тут монахи мои, на весь форум ложанулась . Мне про Амдо скажите плиз, где это и от чего туда держать компас!
Yury  м
Карма 1
20.12.2007
Это северная часть Тибета. Севернее Лхасы и немного на Запад. Если еще актуально, могу поискать LP и сделать скан карты. (по-моему там есть карта Амдо тоже).
Tere  м
Карма 3
12.09.2008
Serge
К сожалению, на этот год лимит поездок у меня исчерпан. Планирую объехать "много" Китая следующим летом.

А в этой теме осталось обсуждать именно вариант попадания в Тибет через Китай.

Ну как, получилось объехать Китай? А то я сам интересуюсь поездом Пекин-Лхаса.
Карма 21
9.03.2009
и я
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях