Moony
Смотря какое приглашение. Могут дать и на 5 лет, если вы их убедите. А могут и вообще не дать.А кого убеждать? На прием к консулу идти? А то такое впечатление, что на приглашение вообще не смотрят.
Непал › Индийское посольство в Катманду перестало выдавать визы на полгода |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.08.2012 2.12.2008 29.01.2011 16.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.177% мистической силы
|