volna
уже год назад когда была у них в агентстве - они говорили что проблемы для рашн пиплВ январе проблем не было.
Непал › Индийское посольство в Катманду перестало выдавать визы на полгода |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.02.2010 19.01.2013 2.07.2014 23.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|