Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Delhi-Katmandu на автобусе

11.04.2007
Я пока в Катманду, завтра в посольство... решила туда-сюда времени не тратить, а посмотреть достопримечательности Катманду... Затем в Гокху(так написано на карте), потом в Покхару, пока только была в Манки темпл, в Пашупати, но не терпится оказаться в горах)) соскучилась по своим родным алматинским горам)

Фотки обязательно выложу, но только когда доберусь в Индию, здесь в условиях интернет-кафе - это просто анриал))
Карма 678
12.04.2007
volna:
Затем в Гокху

Так а почему именно туда?
Карма 85
13.04.2007
volna:
здесь в условиях интернет-кафе - это просто анриал))

успейте насладиться шикарным недорогим быстрым и качественным интернетом Катманду до поездки в Покхару и остальные дебри
Карма 24
13.04.2007
а я слышал, что в покхаре тоже достаточно быстрый инет... неправда?
Карма 85
14.04.2007
zentropie:
а я слышал, что в покхаре тоже достаточно быстрый инет... неправда?

ну там конечно есть места, где скорость сравнима с Катманду, только вот час там по всему Лэйксайду 100 рупий вместо нормальных 30-50 в Катманду. Картельный сговор, не иначе
2.05.2007
Izum:
Так а почему именно туда?

Потому что В Горкхе есть королевский музей, правда он был закрыт на реставрацию, но мне как туристке сделали исключение, и я попала только на территорию музея, а еще это месторождение короля непальского гос-ва
Katmandino:
успейте насладиться шикарным недорогим быстрым и качественным интернетом Катманду до поездки в Покхару и остальные дебри

Успела насладиться инетом даже в Аннапурне, правда за 200 НПР за 10 минут)

Инет был спутниковый и скорость была лучше чем в Катхманду и в Покхаре, Горкху и сравнивать не буду, за час успела отправить только одно письмо))))
Карма 678
3.05.2007
volna:
Потому что В Горкхе есть королевский музей, правда он был закрыт на реставрацию, но мне как туристке сделали исключение, и я попала только на территорию музея, а еще это месторождение короля непальского гос-ва

Ну значит Гокха и Горкха действительно одно и тоже.

Вы нам фото обещали.

Понравилось вообще?

Дворец большой, красивый?
3.05.2007
как отредактирую выложу, сейчас тока добралась до дома))

Горкха очень красивое и тихое место, если бы жила в Непале наверно выбрала бы Горкху)

Дворца там нет, тока музей, который был закрыт на реставрацию, но мне как туристке сделали исключение и я попала на территорию музею, внутрь не пустили))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях