Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Delhi-Katmandu на автобусе

Карма 5075
6.04.2007
volna:
что можно посмотреть в Сонаули

Ничего.

volna:
можеть в Сонаули есть говернмент автобусы до Лумбини?

Насколько я знаю, есть.

volna:
В билет входит стоимость ночлега в Сонаули?


Если это обычный говермент бас чисто до Сонаули, то нет. Если туристический до Катманду - то может да, а может и нет. Надо узнавать.
Карма 5075
6.04.2007
volna:
А на втором этаже мне помог иностранец разобраться с заполнением резервейшн бумаги

А что, касса для туристов на первом этаже вокзала Varanasi Junction не работает?
6.04.2007
Moony:
А что, касса для туристов на первом этаже вокзала Varanasi Junction не работает?

это в делийском вокзале, а в Варанаси я буду завтра рано утром, обязательно воспользуюсь этои кассой для туристов)...
Карма 678
7.04.2007
Если есть время, задержитесь хоть на день в Варанаси.
Карма 4
7.04.2007
Izum:
Если есть время, задержитесь хоть на день в Варанаси.

volna

А еще в Лумбини и Покхаре.
8.04.2007
Я уже в Катманду, нигде не стала задерживаться, т.к. завтра утром в посольство... Думаю на обратном пути все успею посмотреть...Хорошо, что я не взяла билет на прямой автобус в Дели, этот трип был очень долгим)
Карма 678
8.04.2007
Задержитесь хотя бы в Катманду

А вообще Вы куда дальше?
8.04.2007
Дальше хочу в Гокху, или как называется это место между Покхарой и Катманду...

Только сначала надо в посольство, потом можно будет и думать куда дальше двигаться))
9.04.2007
Утром была в посольстве, не смотря на совет Катмандино приходить пораньше, подумала что все равно надо отстоять 3 часа в очереди, и пришла в 9.00 записалась 79в очередь, в 10.00 была внутри... где-то в 11.45 удалось сдать телекс форм))

В Катманду остановилась в Шерпа гест хауз, дабл рум с горячей водой стоит 300 непальских рупий...

Здесь другой воздух, другой климат, ночью было холодно спать, но можно попросить одеяло, решила пока остаться здесь...

Мобильная связь здесь дороже чем в Индии, но здесь жить чуть дешевле чем в Индии, и это лучшее место для шоппинга)
Карма 678
10.04.2007
volna:
Дальше хочу в Гокху, или как называется это место между Покхарой и Катманду...


Мм...в Горкху наверное (в русской транскрипции)?

Да, там говорят интересно. Там кажется зародилась первая королевская династия и дворец их. Там мало кто был.

Фотками порадуете нас потом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге