Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал. Обо всем понемножку.

Карма 1642
5.08.2018
Diffuzor
Bodhi, правда, сейчас 11 показывает

Это все таки квартира с полностью оборудованной кухней, а не номер. Плачу я сейчас 700 рупий). На месте всегда поторговаться можно, хотя бы на ту же букинговскую комиссию 20%.

Ну и согласна, если ты в городе первый раз и на несколько дней, то тамельские варианты будут интереснее.

Мой хорош именно для зависания.
Карма 1642
5.08.2018
Diffuzor
8 баксов за даббл в Катманду.

Я посмотрела сейчас в приложении и не вижу таких вариантов, только за койко место в дормах или шеред басрум или дабл, но с проживанием одного человека.

У тебя какая валюта выставлена в букинге?

Я то сначала лоханулась, думала, о, как дешево, а потом кое кто обратил мое внимание, что цена в индийских рупиях стоит, а не непальских.
Карма 493
6.08.2018
Цена стояла в баксах, вбил даты какие-то ближайшие в пределах 3х дней. Место указал Катманду.

Наташ, где-то у тебя видел инфу про перелёты из Варанаси то ли в Катманду, то ли в Покхару. Напомни, пожалуйста, что за авиакомпания?
Карма 1642
6.08.2018
Diffuzor
Наташ, где-то у тебя видел инфу про перелёты из Варанаси то ли в Катманду, то ли в Покхару. Напомни, пожалуй

Не, это была не я. Насколько мне известно, из Варанаси в Непал нет прямых рейсов. Горахпур Дели есть)).
Карма 5075
6.08.2018
tash-tash

Из Варанаси что-то летает в Катманду, насколько я знаю. И Катманду — это единственный международный аэропорт в Непале.
Карма 1642
6.08.2018
Moony
Из Варанаси что-то летает в Катманду, насколько я знаю.

Летает, но через Дели.
Карма 1642
7.08.2018
Вот и интернет кафе, которые раньше были на каждом шагу, стали анахронизмом. Хотела заполнить форму на индийскую визу и сразу ее распечатать. Не тут то было. Полуторачасовая беготня в поисках оного по Боуде и окрестностям закончилась тем, что я, стиснув зубы, пыталась заполнить форму с телефона в ресторане с вай-фаем. Учитывая, что интернет периодически исчезает и сам сайт сделан через жопу, удалось мне это с писятой попытки уже когда вернулась в гостиницу к планшету.

Пара вывесок «интернет кафе» на районе висит, но внутри на тебя смотрят как на инопланетянина: «интернет кафе?!!! Нее».
Карма 1642
8.08.2018
Подала доки на визу. Попросила 6 месяцев, но готова и к трем.

Западло, что три раза теперь нужно приходить.

Рядом с центром заполняют все бумажки и делают фотки. 500+250 рупий. Копии по 10.
Карма 5075
8.08.2018
tash-tash
Западло, что три раза теперь нужно приходить.

Эта система уже лет десять.
Карма 493
8.08.2018
tash-tash
Подала доки на визу. Попросила 6 месяцев, но готова и к трем.

Западло, что три раза теперь нужно приходить.

Че стоит для россиян?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях