Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Прекращена выдача индийских виз в Непале!

Карма 5075
5.02.2014
До визового центра из аэропорта ехать минут 40.
lo_  ж
Карма 49
5.02.2014
Moony
До визового центра из аэропорта ехать минут 40.

Спасибо:) 1,5 часа может хватить чтобы подать документы, как думаете?
Карма 4
5.02.2014
Прямо сейчас (в январе, феврале) украинцам дают визу на 2 месяца.

После подачи заявки в посольстве нужно подождать 5 дней, затем снова придти с паспортом, оставить его и забрать на след. день.
lo_  ж
Карма 49
5.02.2014
Lynofobiya
Прямо сейчас (в январе, феврале) украинцам дают визу на 2 месяца.


а русским как дают, не знаете?

Lynofobiya
После подачи заявки в посольстве нужно подождать 5 дней, затем снова придти с паспортом, оставить его и забрать на след. день.


В какое время приходить отдавать-забирать? Тоже с утра до 12-ти? Сроки 5 дней всегда выдерживаются?
Карма 4
5.02.2014
lo_
а русским как дают, не знаете?

нет, не знаю

lo_
В какое время приходить отдавать-забирать? Тоже с утра до 12-ти? Сроки 5 дней всегда выдерживаются?

Вчера приехал мой знакомый, он в общей сумме сделал визу за 9 дней.

В котором часу не уточняла. Но завтра в 10 утра я начинаю долгий трип из Гоа в Катманду, по результату отпишусь.
sigu  ж
Карма 4
6.02.2014
Была информация, что перед тем как подавать документы на индийскую визу, необходимо пробыть в Непале не менее 10 дней. Ну и потом плюс неделя на оформление. Ребят, подскажите, правда или нет?

Мне важно как можно быстрее вернуться обратно..
Карма 5075
6.02.2014
sigu

Всю эту "информацию" вы можете проверить только на собственном опыте.
sigu  ж
Карма 4
6.02.2014
Lynofobiya

Подскажите, а вы просто въехали, получили визу, и уехали, или потусили в Непале перед этим?)
sigu  ж
Карма 4
6.02.2014
Lynofobiya, а пардон, вы только едете..)
Карма 35
7.02.2014
lo_

за полтора часа можно успеть подать документы. Русским дают на 3 месяца. Но насчет 10дневного пребывания - вот вопрос. Это вы будете вместе с sigu узнавать))) Узнаете, расскажете.

Двухкратная виза при подаче на новую не аннулируется. Никаких отметок в паспорте не ставится. Но зачем вам нестись на два дня обратно в Индию?

Срок 5 дней всегда выдерживается. Прибавиться к этому сроку могут только выходные. 5 рабочих дней должно пройти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики