Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Прекращена выдача индийских виз в Непале!

lo_  ж
Карма 49
21.01.2014
А в Тайланде сколько по времени делают, не знаете? У меня подруга на Шри Ланке месяц назад на 3 получила. Но жалуется, что там все дорого - жилье, еда, много денег потратила.
Карма 5075
21.01.2014
Везде делают 5 рабочих дней минимум. Плюс-минус пару дней. Точнее не могу сказать.
Карма 5075
21.01.2014
Я бы на вашем месте попробовал все-таки в Непале.
lo_  ж
Карма 49
21.01.2014
Непал, конечно, хороший вариант, и я уже была. С одной стороны это плюс - более комфортно в знакомую обстановку лететь, с другой стороны минус, потому что не интересно уже. Хотя по ценам практичнее всего туда ехать.
lo_  ж
Карма 49
21.01.2014
Ладно, надеюсь, они не заставят меня там просидеть всю весну... А на Эльбрус там за неделю можно съездить? Или в Муктинатх можно подняться, попытаться поискать шалаграма шилы в Годавари, она же там, кажется?:)
lo_  ж
Карма 49
21.01.2014
Ой, на Эверест имела в виду
Карма 169
21.01.2014
А зачем вам шалаграмы?И зачем вам Муктинатх? Вы же уже были и вам не интересно. Езжайте где будет интересно за одно и визу продлите, не зачем себя Непалом мучить
lo_  ж
Карма 49
22.01.2014
:) Haribol, потому что есть "хочу", а есть "надо". Я вообще никуда ехать не хочу, но от этого виза сама в паспорте не появится.
Карма 4
22.01.2014
ГордаяДочьИндии
Ребята! Кто-нибудь едет из Индии в Непал за визой в начале февраля? Давайте кооперироваться, пожалуйста!)

Я еду из Гоа примерно 7 февраля. Звони +91 73 50 298 469 Джесс.
lo_  ж
Карма 49
5.02.2014
Еще вопрос к знатокам - если у меня двукратная индийская виза, и я приеду в Непал, подам документы на новую визу, могу я в это время, пока они что-то там делают, вернуться по текущей визе в Индию? Читала процедуру, что паспорт надо приносить только на 5й день, а до этого паспорт с собой остается, так? Виза же предыдущая не аннулируется когда я за новой обращаюсь? У кого-нибудь был такой опыт?

И еще не подскажете, сколько по времени добираться из аэропорта до центра Катманду? Если прилететь первым рейсом из Дели на 7-20, он прибывает в 9-05, есть шанс успеть доехать до посольства и до 12-ти сдать все документы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге