Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › ланка в ноябре2009

Карма 0
23.06.2009
привет всем планирую поездку на ноябрь.маршрут с негомбо через канди пик адама в яллу или унава потом вдоль побережья диквелла хиккадува берувела.в каждом месте по 2-3-4 дня присмотреться. еду в первый раз вдвоем. если кто что посоветует или покритикует маршрут буду рад))) к ДУСЕ вопрос как можно организовать поездку по такому маршруту в это время с 4-5 чисел ноября до 20 чисел. спасибо. если есть попутчики буду рад познакомиться
Карма 0
23.06.2009
с аглицким проблема поэтомк рассматриваю тур какой нибудь. но если есть опытные полиглоты готов вступить в (дикари)
Карма 88
23.06.2009
фин

Привет!

В Ноябрье не надо к пик адаму. Там сезон дождей. Дожди не опозны но мольни опозны. Поэтому местный не едит туда. Не советую.
Карма 88
23.06.2009
фин

Можно ездит по такие маршруты

1. Из негомбо к Канды,

Потом к пик адама через Навараелия (через гампола),

потом ялле ( через нувараелия-елле- веллавая-тисса-ялле).

или

2. Из негомбо к Канды,

Потом к пик адама через Навараелия (через гампола),

потом ялле ( через ависсавелла-ратнапура-ембилипития-ялле).

есть еще варианты, через Плато хортона, но скажите что вы любите посмотриет. Тогда я пишу вам программу.
Карма 0
7.07.2009
Дуся

привет )))спасибо за ответ. посмотреть хотелось канди храмы . водопады красивые. национальный парк с животными. и южное побережье - маяк ю форт . фонтан . диквеллу .матару. галле . хиккадуву. беноту берувеллу.

примерно на 10 -14 дней с остановками в недорогих чистых отелях - гестах. пытаюсь узнать стоимость знающего гида для поездки.примерно конец октября начало ноября
Карма 37
7.07.2009
фин
пытаюсь узнать стоимость знающего гида для поездки

- 200 баксов в сутки. Это так ,сведению, расценки небезысвестного здесь на форуме русскоязычного гида..
Карма 110
7.07.2009
Ветр

Это вам такую сумму называли?
Карма 37
8.07.2009
Да, 6 человек , на 4 дня тура, 3 ночи - цена была названа 3 600 долларов.

3600 : 6человек = 600:3 ночи=200 долларов.
Карма 110
10.07.2009
Может у меня на лбу написано ДЕНЕГ НЕТ, но о таких заоблачных цифрах я в ШЛ не слышала. Да, собственно,
Ветр
небезысвестного здесь на форуме русскоязычного гида..
цифры тоже были земные (если мы об одном и том же человеке). Ну да ладно......
sds  м
Карма 221
10.07.2009
Ветр, Микрик с кондишеном по принципу "ол инклюзив" максимум 60 дол/сут, водитель найдет вам гесты по маршруту от 10 дол (закладывайте 20 за приличный 2-местный номер с горячей водой, кондишен и бассейн не нужен - будете только ночевать, рано утром- в путь), всё организует, русскоязычную экскурсию заменяем распечатками из инета или толковым путеводителем. Неужели из 6 чел нет ни одного с самым базовым знанием инглиша для элементарных коммуникаций с тем же водителем и персоналом гестов-ресторанчиков?

Бюджет на человека - 40 дол/сут (на всё) - чувствуете разницу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге