Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › В Непал с годовалым ребенком на месяц. Всех, кто будет писать про про "вы что сума сошли! и сидите лучше дома" прошу не читать вовсе!

Карма 1708
7.11.2011
Arbuzova
это несколько другая Азия,

Это СОВСЕМ другая Азия.

а по поводу моих мыслей вслух- я писала не о вас. а о своем отношении к любимому существу ( собачке)
papa  м
Карма 37
7.11.2011
Нашему ребенку было 7 лет, когда мы проделали маршрут: Индия, Непал, Тай, Лаос, Китай, Казахстан...Тысячи километров двигались автостопом. Путешествовали полгода. Ребенок ни разу не болел! Сейчас ему 8, он мечтает, чтобы мы теперь поехали в Индию через Иран и Пакистан, так как считает себя почему-то мусульманином:))) Во как! Конечно, год и семь - это разные вещи, но если ребенок здоров, то многое по плечу! Наше чадо родилось в Болгарии и мы тогда тоже колесили будь здоров. Удачи! И наслаждайтесь своим дерзновением!
Карма 11
7.11.2011
papa
Нашему ребенку было 7 лет, когда мы проделали маршрут: Индия, Непал, Тай, Лаос, Китай, Казахстан...Тысячи километров двигались автостопом. Путешествовали полгода. Ребенок ни разу не болел! Сейчас ему 8, он мечтает, чтобы мы теперь поехали в Индию через Иран и Пакистан, так как считает себя почему-то мусульманином:))) Во как! Конечно, год и семь - это разные вещи, но если ребенок здоров, то многое по плечу! Наше чадо родилось в Болгарии и мы тогда тоже колесили будь здоров. Удачи! И наслаждайтесь своим дерзновением!

Спасибо вам!
Карма 1
8.11.2011
Мы рожали в Непале. Первый месяц с малышом жили недалеко от Покхары, потом 2 месяца в Катманду.

Самый главный совет, по-поводу Катманду: селитесь возле Боуды. Там есть большой супермаркет Gemini и маленький тоже Gemini. В них есть памперсы. Возле основной дороги куча аптек, в которых тоже не проблема достать необходимые лекарства и памперсы. Там с ребенком будет приятнее чем на Тамеле!

Мясо, скорее всего, там тоже найти не проблема. Это тибетский район, они мясо кушают.

Наши друзья с ребенком лет 5ти таскали с собой коляску и не пожалели. Но можно обойтись и кенгурушкой.

P.S. огромное спасибо за блог французов, жаль я по французски не понимаю :-)
Карма 11
8.11.2011
pa_ta
Мы рожали в Непале

ого! вы смельчаки! поздравляю!

Спасибо за ценную информацию! По делу! Ибо про подгузники мне так и не было понятно тащить их с собой или нет.

pa_ta
P.S. огромное спасибо за блог французов, жаль я по французски не понимаю :-)

а я в гугл транслейте читала, перевод кривой, конечно , но в целом все ясно.

СПАСИБО ВАМ!
Карма 1
8.11.2011
papa
поехали в Индию через Иран и Пакистан, так как считает себя почему-то мусульманином:)))

Это очень необычно!
Карма 550
8.11.2011
Главное - следите за новостями. В декабре-январе монархисты планируют проведение антиправительственных забастовок и пикетов. Маоисты тоже что-то готовят на новый год. Акции планируются в Катманду, Дхаране и Покхаре. Это значит, что будут закрыты все магазины, не будет ходить транспорт и ожидается прочее веселье.
Карма 11
8.11.2011
vostokovedcom


Главное - следите за новостями. В декабре-январе монархисты планируют проведение антиправительственных забастовок и пикетов. Маоисты тоже что-то готовят на новый год. Акции планируются в Катманду, Дхаране и Покхаре. Это значит, что будут закрыты все магазины, не будет ходить транспорт и ожидается прочее веселье.

ээээ .... неожиданно
papa  м
Карма 37
8.11.2011
pa_ta

Просто в мусульманских кварталах о-о-о-чень вкусная еда и много добрых искренних людей...
papa  м
Карма 37
8.11.2011
Еда-это святое! Часто, она определяет нашу религиозность...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге