Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ...

tat  ж
Карма 717
15.08.2009
sds
ни природа, ни пляж как-то не кажутся чем-то уникальным... за тамильской аутентикой уж лучше в Тамилнаду. Я вот точно запланировал себе Рамешварам этой зимой,

До Тринко мы не доехали. Но если судить по Аругам-бей - ни природа, ни пляж не то что не уникальны, а просто заметно скуднее, чем на том же юге ШЛ. И особого смысла ехать туда как-то не вижу.

А если с Рамешварамом сравнивать - природа примерно одинакова. Но храмы Рамешварама - это такое нечто......, ну просто слов нет. Со ШЛ и сравнивать не буду.
Карма 42
15.08.2009
tat
номер в отельчике за 1000 шл.рупий.

Это типо 8 долларов ? Отель ?

Может 80 - поверю.

Не помню был ли в этом отеле, но повторюсь, даже за 50 баксов отель был занят полностью. А в той помойке где нам пришлось ночевать, уже с 11 часов серферы приплясывали чтобы заселиться. В номера за 1500 рупий. С гнилым матрасом, и вонью. Видимо Вам жутко повезло.
tat  ж
Карма 717
15.08.2009
Барада
Это типо 8 долларов ? Отель ?

Но фото видно, что на вывеске указано - Hotel :::))))

Когда мы приехали серферов не было, когда серферы приехали - мы уезжали.
Барада
Видимо Вам жутко повезло

Может и так. Но все равно, нет особого смысла на восток ШЛ ехать.

ИМХО. Для пляжного отдыха лучше Юг. Для всего остального - центр острова.
Карма 42
15.08.2009
tat
ИМХО. Для пляжного отдыха лучше Ю

+1

А для тихого пляжного отдыха - Тангалле и Тисса. Я тут пообщался с одной Сингалкой. Она раньше на Томсон Флай работала сейчас на Кука работает. Тоже большой бренд по отдыху. По её личному мнению, самые красивые пляжи именно в Тангалле и Тисса. Отмечу что не предидущий не текущий её работодатель туристов туда не возит даже на экскурсии. Там нет отелей, только гесты. Зато гесты отменные. Я уже 12 человек туда вывез своей родни и друзей, в восторге были все, и взрослые и дети.
tat  ж
Карма 717
15.08.2009
Барада
Тангалле и Тисса. ..... самые красивые пляжи именно в Тангалле и Тисса. .......... Там нет отелей, только гесты. Зато гесты отменные. ...

А фотки...фотки где???? Плс, ждем . :))
Карма 42
16.08.2009
Думаю завтра видео с поездки на восток выложу. Сами посмотрите. А потом уже и Тангалле с Тиссой.
Карма 270
16.08.2009
Тринкомале- это на самом деле далекий РАЙ...........Только его сделать трохи надо.......

Не....критикуете то , к чему и не приложились....вообще

Граждане.... сделайте лучше..
Arny  м
Карма 8
17.08.2009
Барада
Не верите - проверте. Только плиз отпишитесь почесноку после этого.

Если финансы позволят, то планирую ехать на Шри-Ланку только в январе-феврале. Но это еще пока под большим вопросом. Так что заждетесь моих отзывов.

За прошлые 4 пришествия на Шри-Ланку до востока острова (Тринкомали) так и не добрался... Вот я и в раздумьях: сожалеть об этом или не расстраиваться. Мнения по данному вопросу, как видите, расходятся. Но на данный момент я все же склоняюсь к тому, что соберусь с мыслью и съезжу в Тринкомали/Нилавелли хотя бы на 2-3 дня.
Карма 42
17.08.2009
Arny
склоняюсь к тому, что соберусь с мыслью и съезжу в Тринкомали/Нилавелли

Правильно. Иначе будете мучаться потом, что не съездили.

А вдруг заметите , что-то что другие не заметили ?
Карма 42
24.08.2009
Как и обещал, рассказ о поездке с видео роликами выложил в своей ветке. Ппактически полностью отснята Пуджа в Koneshwaram Temple.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики