tat
Да не за что! Попробуйте прозвонить офис, ну или смотрите обычный нормальный перелет эмирейтс или катарцами.. У нас на 30.01-09.02 вышло примерно по 29400.. правда мы давно билеты брали..может засчет курса цены выросли..
Шри-Ланка › Снижение цен на билеты |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.223% мистической силы
|