Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снижение цен на билеты

Карма 6
20.01.2009
А как эти 12 часов стыковки пережить на обратке?
List  ж
Карма 0
20.01.2009
Стыковка обратная, конечно, не очень! А может кто в курсе, где-то читали, что можно оформить гостинницу и транзитные визы при перерыве между рейсами более 8 часов.

Нельзя ли так поступить и в этом случае? И если можно, то куда нужно обращаться?
Карма 6
20.01.2009
И еще: а как с багажом? оформят сразу до коломбо? или надо на пересадке получать и по-новой регистрироваться? а там как-раз времени то и мало..на пути туда..
Карма 541
20.01.2009
Gugol
А как эти 12 часов стыковки пережить на обратке?

- фиг знает,... я стоко не выпью...

Gugol
И еще: а как с багажом? оформят сразу до коломбо?

- в прошлом году на рейсе Аэрофлот-ШЛ ав. - через Дубай багаж оформляли до Коломбо сразу,.. наверно и тут так..
Карма 67
20.01.2009
Gugol
И еще: а как с багажом? оформят сразу до коломбо?

Да, оформят сразу до Коломбо. Также, как Эмирейтс, Катарские делают. Багаж автоматически перебрасывается с рейса на рейс.

List
можно оформить гостинницу и транзитные визы при перерыве между рейсами более 8 часов.

Для этого тарифа данное предложение не действует. В аэропорту Абу Даби есть отдельный зал ожидания, более комфортный (типа как в Дохе Oryx Lounge). Бронировать его заранее не нужно, вход 28$/чел. Там можно пережить это время в более комфортной обстановке
Карма 541
20.01.2009
m-meSofie
типа как в Дохе Oryx Lounge

Свет,.. а сколько это в Дохе стоит,.?? баксов 20-25..?? и чё там есть в смысле попить -поесть бесплатно..??
Карма 110
20.01.2009
m-meSofie
В аэропорту Абу Даби есть отдельный зал ожидания, более комфортный (типа как в Дохе Oryx Lounge).

Ну надо ж...!! Скока летаю, а ни разу об этом не слышала. А где там в Дохе это?
Карма 67
20.01.2009
Perez, galagala

:) Oryx Lounge комфортабельный зал ожидания находится на 2м этаже а/п Дохи (не там где закусочная, а левее, в сторону нового магазина Duty Free). Самолично там переживала стыковку в 6 часов. Кресла, диванчики, столики. Своя курилка, туалеты, душевые. Закусончики (бутеры, выпечка, орешки разные) бесплатно, чай/кофе, напитки (соки, воды, пивы). Телевизоры, газеты, интернет уголок.

Заказывать и оплачивать в представительстве Qatar Airways в Москве. Летом было 600 рублей, сейчас у меня знакомые летали - 1500 руб.
Карма 541
20.01.2009
m-meSofie
сейчас у меня знакомые летали - 1500 руб.

с человека..?? ..ужас, может это они за 2-х заплатили..??..а то как то дороговато..... но если стыковка долгая тоды конешшно...

galagala
А где там в Дохе это?

- я её видел,.. там де Света говорит..
Карма 67
20.01.2009
Perez
с человека..??

или 1200... Да, говорят, с человека
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики