Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снижение цен на билеты

Карма 110
21.01.2009
andretje
А кто знает какое оптимальное время покупки билетов у Катарцев и Эмиратов? Чем раньше - тем лучше или за несколько месяцев до вылета?

Пару раз покупала за 1-1,5 мес. до вылета - получалось дешевле, чем за 1-2 недели до вылета. Однажды взяли билет за день до вылета (у их стойки в Домодедово), заплатили 31-32 тыс.руб за билет (это было 30 декабря). Из чего я сделала вывод, что надо брать либо слишком рано, либо за сутки до вылета.
Карма 541
22.01.2009
andretje
Не подскажете постик, если есть, в котором что-нибудь об этом писали? (сорри за офф-топ)...

- немножко здеся

../forum/23_5359_2.html

andretje
А кто знает какое оптимальное время покупки билетов у Катарцев и Эмиратов?

- у катаров в мае были оч. хорошие скидки в прошлом году..
Карма 4
22.01.2009
Ну так все же, кто нибудь уже летам "ETIHAD AIRWAYS" ... что там по части авиа парка комфорта и т.п. ?
Карма 80
22.01.2009
Perez и galagala, спасибо! Пока затаюсь и буду караулить билеты! Хотя, сейчас у Катаров (хотя, я их и не люблю) такое шикарное предложение есть - Брюссель- Дели / Коломбо - Брюссель за 775 евро... Эх... Я вот решил все же Шри-Ланке немного изменить и заскочить в Гималаи этим летом, если получится.

Perez, a в мае у Катаров на май были скидки или на другие месяцы тоже? У меня, как всегда, только июль и начало августа будут свободны... :-(
Карма 4
22.01.2009
andretje

Билеты Etihad брали на Expedia.com. Подтверждение покупки получили от представительства Etihad в Москве.
Карма 541
22.01.2009
andretje
на другие месяцы тоже?

- на июнь и июль...

..вот счас о Сейшелах размышляю,.... дороговато несколько ..., блин..,.. но хочется...
Карма 80
22.01.2009
Perez


..вот счас о Сейшелах размышляю,.... дороговато несколько ..., блин..,.. но хочется...

А тоже было подумал, но потом вспомнил мой вояж на Мальдивы и мне перехотелось... :-) Хотя, с семьей был бы очень приятный отдых, как мне кажется...
Карма 541
22.01.2009
andretje
потом вспомнил мой вояж на Мальдивы и мне перехотелось.

- судя по отзывам на авд - ничего общего,.. на М. - чисто пляжинг\тюленинг,..а если ехать на Сейш. самому - совсем другая песня,..( судя по отзывам конешно,..причём - неединичным..)..будет время, Андрюха,. почитай\полистай...
Карма 80
22.01.2009
Perez
будет время, Андрюха,. почитай\полистай...

Ага, пробежался по отзывам. Согласен, что отдых другого плана, чем на Мальдивах.

Меня наверное маленький размер островов смущает. Где-то написали, что самый большой остров за 8 часов объездили. Это уже не Шри-Ланка, где все есть - горы, пляжинг, история, природа, ночная жизнь... И вообще, я сейчас вот Гималаями загорелся. Хотел в Бирму, но там муссон похлеще, чем на Ланке...
Карма 110
22.01.2009
andretje
Хотел в Бирму,

Опссс, еще один......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге