Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезд насовсем

15.01.2009
Вот все бросила бы уехала тоже в какую нибудь из перечисленных стран.Но наверное надо съездить посмотреть что там и как.
Карма 541
15.01.2009
tat
Расскажите, плс :)))

Филипины, ..Тай...,.. страны Лат.Америки (..там недвижка на порядок дешевле и налоги не 100% ,. проще с получением резиденции)....
Карма 110
15.01.2009
Perez
страны Лат.Америки

Например???? В Перу хочу, Боливию и пр.соседние гос-ва. Тока лететь далековато....
Карма 541
15.01.2009
galagala
Например????

Эквадор,.. Перу...- но я том пока не был,.. Боливия (токо моря там нет,.. это плохо)..,... в Никарагуа был очень давно ,.. понравилось...

..можно рассматривать Венесуэллу,..Бразилию...(токо португальский учить влом..)..
Карма 3
15.01.2009
sds подскажи плиз какие районы Тая и Малайзии стоит рассматривать для ПМЖ (мои обстоятельсва вначале топика).И стоит ли с ознакомительной поездкой туда ехать в июле-августе (не слишком чтобы плохая погода была).

Perez
страны Лат.Америки

Это (как у нас говорят) ну очччччччччень даллллеккооо от Талллиннна...
sds  м
Карма 221
15.01.2009
Костик
И стоит ли с ознакомительной поездкой туда ехать в июле-августе (не слишком чтобы плохая погода была).
будут дожди и жарко - зато получишь более объективные ощущения - ведь жить придется не только в сухой сезон

Костик, здесь тема о Шри Ланке, инфы по другим странам достаточно и на этом форуме в том числе

Мой совет, поройся на форумах - выбери мета которые понравились и отправляйся в маршрут Шри Ланка - Индия - Тай -Малайзия - Филиппины, можешь еще на Бали заскочить. Между странами летают лоукосты, на всё про всё 2-х месяцев хватит. Выберешь именно то, что будет больше всего подходить )))
sds  м
Карма 221
15.01.2009
galagala
Тай, Индия, Шри-Ланка - это три разных государства. Если Индия со ШЛ где-то схожи, то Тай..... Не бралась бы сравнивать.....

В этом же и вся прелесть! я не сравниваю, а выбираю то, что по душе

galagala
Мммм, резковато выразились.... зато одним меньше..(самим места мало)....

дай бог, чтоб наши планы когда-то воплотились жизнь ))))

это сугубо мои ощущения - пресновата для меня ШЛ. Но это не значит, что другим нужно руководствоваться моими словами и решать заочно - это для Кости.
Карма 110
15.01.2009
sds
дай бог, чтоб наши планы когда-то воплотились жизнь ))))

Тока когда............... скорее бы.........
Карма 3
15.01.2009
[

sds
маршрут Шри Ланка - Индия - Тай -Малайзия - Филиппины

Послал так послал (не на два месяца, а на пару лет) были бы все они по размеру хотя бы как ШЛ, уж подскажи районы в крупных странах...
Карма 1071
15.01.2009
Erika
Вот все бросила бы уехала тоже в какую нибудь из перечисленных стран.Но наверное надо съездить посмотреть что там и как

Не наверное, а точно надо. Только эмиграция в Индию возможна только по схеме "замуж за индуса".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге